Сборная России стартовала в Лиге наций УЕФА победой над командой Сербии
4 сентября 2020     1 362

Сборная России стартовала в Лиге наций УЕФА победой над командой Сербии

Первый после почти десятимесячного перерыва матч сборная России провела против команды Сербии в рамках первого тура Лиги наций УЕФА сезона 2020/2021. Игра проходила на московском стадионе «Динамо» и завершилась победой россиян со счётом 2:1.

Счёт в этой встрече был открыт лишь во втором тайме — первый команды провели на равных, присматриваясь друг к другу. Сначала Артём Дзюба успешно реализовал пенальти, назначенный на 48-ой минуте, а затем Вячеслав Караваев с подачи Романа Зобнина красиво пробил в «девятку» с линии штрафной. Соперник долго с ответом тянуть не стал и уже минут через десять сократил отрыв: отличился Александар Митрович. Завершилась игра дублем капитана россиян на 81-ой минуте — 2:1. К слову, это уже 26-ой гол Артёма, забитый за сборную. Больше забивал только Кержаков, но что-то нам подсказывает — и его рекорд будет побит.

 

Следующий матч Лиги наций УЕФА сборная России проведёт в гостях уже 6 сентября (воскресенье) против команды Венгрии. Время начала встречи — 19:00 (по Москве).

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49