Россияне снова оказались сильнее турков в Лиге наций УЕФА
14 октября 2018     5 077

Россияне снова оказались сильнее турков в Лиге наций УЕФА

Сборная России одержала очередную победу в рамках Лиги наций УЕФА, обыграв со счётом 2:0 команду Турции. Подопечные Станислава Черчесова в рамках европейского турнира обыгрывает турецкую команду уже во второй раз.

Сборная Турции хорошо знакома игрокам и тренерскому штабу нашей команды, потому долго раскачиваться россияне не стали и с первых же минут встречи начали активно прессинговать соперника на его половине поля. Динамичный старт позволил сборной России первой открыть счёт: уже на 20-ой минуте Нойштедтер добил мяч в турецкие ворота после мощного удара в штангу в исполнении Джикии.

 

Во второй раз цифры на табло сочинского стадиона Стадион «Фишт» изменились лишь во второй половине заключительного периода матча. Автором гола стал Денис Черышев, сменивший на поле Далера Кузяева. Хавбэк здорово завершил комбинацию, разыгранную Гилерме и Головиным, когда противник бросился в атаку всей командой, оставив ворота почти без защиты. 

 

Теперь на счету нашей сборной в Лиге наций УЕФА семь очков, первое место в группе ребята сохранили. Теперь команда снова соберётся в ноябре для участия в контрольной встрече со сборной Германии (15.11) и втором матче против сборной Швеции в рамках основного турнира (20.11).

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49