Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии
14 июня 2018     3 758

Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии

Сборная России одержала убедительную победу в первом матче домашнего мирового первенства по футболу, обыграв со счётом 5:0 команду Саудовской Аравии. В составе нашей команды голы на счету Газинского, Черышева (дубль), Дзюбы и Головина.

Счёт в этой встрече открыли россияне: на 12-ой минуте матча отличился Юрий Газинский. Во второй раз мяч попал в сетку ворот сборной Саудовской Аравии за пару минут до конца первого тайма, автором гола стал Денис Черышев, сменивший в первом тайме травмированного Алана Дзагоева. Во второй половине матча россияне и вовсе окончательно разгромили соперника: третий гол реализует только что вышедшей на замену Артем Дзюба, а завершают серию голов нашей сборной в уже добавленной время снова Денис Черышев, оформивший дубль, и Александр Головин.

 

Саудиты натиску россиян ничего противопоставить не смогли, хотя почти не уступали во владении мячом и довольно часто совершали удары в сторону ворот нашей команды.

 

Напомним, что следующий матч в рамках группового этапа ЧМ-2018 сборная России проведёт уже 19 июня — игра против команды Египта, которая пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 21:00 по Москве.

Комментарии (1)

3
#1 Алексей Рыжков 14 июня 2018 в 21:21
СПАСИБО ребята!! Подарок на долгую память! На всё жизнь!

Ну что увы-патриоты?!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49