Состав сборной России по футболу

Главный тренер — Станислав Черчесов

Является наставником сборной России с 11 августа 2016 года.
Контракт с РФС был заключён на два года, то есть до конца финальной стадии
домашнего Чемпионата мира-2018. Сразу после окончания турнира с ним был заключён новый контракт по схеме 2+2:
если сборная пройдёт в финальную часть Евро-2020, Черчесов возглавит команду ещё на два года.

Вратари

13.11.1991
7 матчей
27.01.1987
2 матча

Защитники

19.09.1990
3 матча
04.05.1987
13 матчей
29.07.1993
5 матчей
21.11.1993
13 матчей
24.03.1989
5 матчей
27.04.1991
10 матчей
20.05.1995
20 матчей
08.09.1986
4 матча
30.09.1991
0 матчей

Полузащитники

30.05.1996
14 матчей
24.12.1990
12 матчей
17.10.1995
20 матчей
11.02.1994
8 матчей
20.07.1989
5 матчей
17.10.1995
3 матча
15.01.1993
3 матча
05.11.1992
11 матчей
18.02.1989
18 матчей
31.12.1997
6 матчей

Нападающие

09.02.1990
26 матчей
22.08.1988
23 матча
10.04.1998
0 матчей

Игроки, вызывавшиеся в сборную ранее

Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Нападающий
Полузащитник
Полузащитник
Зaщитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник