25 июня 2014     8 257

На матч Алжир — Россия назначены турецкие арбитры

Заключительный матч группового этапа ЧМ-2014 между сборными Алжира и России будет доверен бригаде арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Игра пройдет в Куритибе на стадионе «Арена Байшада», а начнется ровно в полночь с 26 на 27 июня по московскому времени.

 

В качестве ассистентов Чакыра выступят лайнсмены Бахаттин Дуран и Тарик Онгун, а запасным рефери назначен Хоэль Агиляр.

 

Напомним, что этот матч может стать решающим для обеих команд. При этом Алжиру для выхода в плей-офф может оказаться достаточно и ничейного результата (в зависимости от результатов матча Бельгия — Южная Корея), а вот сборной России, чтобы не лишиться шансов на выход в 1/8, нужна только победа.

Комментарии (15)

1
#1 Дима 25 июня 2014 в 17:42
Давайте сделайте их
1
#2 Седа 25 июня 2014 в 22:00
Ну начните уже играть ! Мы в вас верим и не хотим разочаровываться !
1
#3 Максим 25 июня 2014 в 22:21
Просто надо сделать зарплату игрока сборной 10 тыс рублей,а за гол-20 тыс.рублей вот тогда и начнут играть!!!
1
#4 ДАКЕ 26 июня 2014 в 05:33
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
#5 Боря 26 июня 2014 в 06:03
Россия, хватит позориться, домой уже едьте )))
Всех забивающих оставили дома, кто будет забивать АААААААА
1
#6 ДенСяоПин 26 июня 2014 в 08:44
Даже выход в 1/8 не дает ничего - в финале нас не будет никогда.
Деньги на содержание сборной лучше потратить на постройку спортсооружений, типа басеейнов и пр.
1
#7 Антоха 26 июня 2014 в 10:07
Наших футболистов надо как сев. корейцев на стройку и вообще не подпускать к футболу
1
#8 VVK 26 июня 2014 в 13:42
Позор!
1
#9 gum 26 июня 2014 в 15:15
позор и все...
1
#10 джамиля 26 июня 2014 в 15:47
не судите их
1
#11 Серёга 26 июня 2014 в 16:04
Просто нет слов, за державу обидно из-за таких игроков
1
#12 Понтин 26 июня 2014 в 17:27
Турки - натовцы! Так что даже в случае неплохой игры нашей сборной, что вряд ли, турки исполнят указания дядюшки из-за границы.
1
#13 арагон 26 июня 2014 в 19:12
Будем надеятся,что памперсы нашим футболистам не понадобятся,а мы будем с царь кипятком от радости победы!!!РОССИЯ вперед и пусть враги нас советуют в зад!Надо стоять и верить до конца,каким-бы он не был,мы своих не должны бросать!
1
#14 Ольга 26 июня 2014 в 23:42
Ну совсем не верю,что выйграют!!!Скучные матчи, смотреть противно!Извините!Все равно проиграют
1