22 июня 2014     10 757

Сборная России уступила Бельгии в своём втором матче на ЧМ-2014

В рамках матча второго тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии сборная России уступила сборной Бельгии со счетом 1:0. Единственный гол под самый конец игры на 88 минуте забил Дивок Ориги.

 

Таким образом сборная Бельгии набирает 6 очков и обеспечивает себе место в плей-офф. Наша команда еще не теряет шансов на выход, но многое теперь будет зависеть и от того, как свои матчи проведут сборные Южной Кореи и Алжира.

 

Следующая игра сборной России против Алжира пройдет ровно в полночь с 26 на 27 июня (с четверга на пятницу) по московскому времени.

Комментарии (34)

1
#1 Sergey 23 июня 2014 в 00:21
Я думаю, что ТРЕНЕР сборной России - засланныый казачок. Поэтому мы и проигрываем каждый раз. Разве нельзя было взять НЕ ЭТОГО вратаря ? И ВТОРОЙ раз не взять в нападающие Кержакова в начале игры ???
Я Думаю - тренер сбоной - ПЕРЕБЕЖЧИК !!! - ОН против России ! Я думаю ОРГАНЫ (соответсвующие) должны этим заинтересоваться !
С Уважением, пенсионер Сергей Викторович.
1
#2 Лариса 23 июня 2014 в 00:34
Надеемся и верим, в тебя, наша команда!!!
1
#3 Сарега 23 июня 2014 в 02:16
Фабио! на мой взгляд не надо играть в защиту, хотя бы со сборной алжира ВЫПУСТИ Дзагоева И Сану КЕРЖАКОВА В Первом Звене. Они Себя Покажут!!! РОССИЯ В НИХ ВЕРИТ И ВО ВСЕХ ИГРАКОВ СБОРНОЙ РОССИИ!!! ИГОРЬ АКИНФЕЕВ! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Сборной Росси Теперь Нужна Только Победа. Алжир- Россия! За Победу!!! За Нашу Победу!!!
1
#4 ИоАн 23 июня 2014 в 08:30
Что за команда! Что не игра либо ничья либо проигрыш. Лучше б не позорились мы так а играли! Например в хоккей, пляжный футбол, теннис. Мягко говоря зря мы вышли в этот ЧМ!!!
0
#5 Electr0Master 23 июня 2014 в 08:48
Ха-ха-ха, КРАСАВЧИКИ!!! Ничего другого я от нашей сборной и не ожидал, нужно еще вату покатать один разок и пропустить Алжир в борьбу за кубок, наши его все равно с таким футболом не заслуживают!!!
0
#6 Изольда 23 июня 2014 в 09:26
Обидно, очень обидно. Почему только под самый конец сделали замены?! Второй тайм то нормально начали, столько моментов было у ворот бельгии, почти все время у их ворот играли... и продули.... обидно
0
#7 Саша ф. 23 июня 2014 в 09:51
Сборная России жесть.... Так играть нельзя..... Тренер ....
0
#8 gost333 23 июня 2014 в 09:54
Эту игру проиграл тренер. Забивать было просто некому, о чем думал Капелло до последних минут матча непонятно. Выпустить Дзагоева только на 83-минуте, а Кержакова на 90-й... Мне не понять
0
#9 Игорь 23 июня 2014 в 10:09
Причем тут тренер - наши играть нихрена не умеют - хоть какого тренера найти..
0
#10 Ваня 23 июня 2014 в 10:35
Надо было сидеть в России и не выезжать отдыхать в Бразилию, все равно играть не умеют
0
#11 Сергей 23 июня 2014 в 10:48
Россия большая, а играть получаеться не кому, обидно и досадно
0
#12 Romaxa801 23 июня 2014 в 11:03
Россия вчера позорно проиграла, нужны молодые кадры в состав, техничные и быстрые, а не пенсионеры, пусть лучше в группе остаются, позориться дальше не нужно!!! ГДЕ СОСТАВ 2008 ГОДА???
0
#13 Саня 23 июня 2014 в 11:18
а кому играть?одних и тех же карявых берут и хотят что то с ними показать!В россии футбол похоже никому не нужен,судя по развитию в этом виде спорта!
0
#14 фанат 23 июня 2014 в 11:53
играть можно... но только с новым тренером...
0
#15 Оксана 23 июня 2014 в 12:18
Да уж)Чем Фабио Капелло,Думал выпуская лучших игроков на последних минутах.Так-что надо судить Тренера сборной,он виноват вовсём)И Вообще родился в Италии,наставник таких футбольных клубов, как «Милан», «Ювентус», «Реал Мадрид» и «Рома», а так же бывшый главный тренер сборной Англии.Дак чёшь он в Российские-то тренера пошёл..?Странно очень странно))А Так РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!Акинфеев ТЫ ЛУЧШИЙЙЙЙ!!!Будем с нетерпением ждать игры Алжир и Россия!
0
#16 Димас 23 июня 2014 в 15:00
Все он правильно сделал нас на последних минутах задавили ... он знал что так будет и усиливал оборону .... только наши пни как всегда встали в защите и смотрят как другие играют ...
0
#17 Ильгиз 23 июня 2014 в 15:25
Да уж, комментируют все кому не лень, кто даже не представляет что такое футбол, захотел выиграл, захотел проиграл. Фабио Капелло тренер может и не самый лучший но он готовит сборную не тупо выйти из группы всеми силами а по моему распределяет состав логично, цель была и сейчас стоит выйти из группы без Кержакова, Дзагоева, Жиркова и т.д. А вот дальше в плей-офф там будут играть основные футболисты, соответственно и соперники будут опытнее. Не нам судить тренера, но по моему он все делает правильно, просто много рискует и выжимает из игроков все что можно.
0
#18 Митя Вятский 23 июня 2014 в 15:28
Однозначно не малая часть вины на Фабио,
надо было раньше замены делать, да и стартовый состав
сборной много вопросов оставляет.
А так вообще надо политику внутреннего чемпионата менять.
Хватит миллионы в иностранных футболистов вливать.
Надо своих молодых и талантливых продвигать.
0
#19 ToS 23 июня 2014 в 16:33
Мне кажется в новостях опечаточка:"...теперь будет зависеть и от того, как свои матчи проведут сборные Южной Кореи и Алжира...", Корея будет играть с Бельгией... я так понимаю?!
комент- Ильгиз писал:"...Да уж, комментируют все кому не лень, кто даже не представляет что такое футбол... цель была и сейчас стоит выйти из группы без Кержакова, Дзагоева, Жиркова и т.д..." И что? Мы без них не выйдем вообще ни куда. Нету логики в данных поступках Фабио. ... точно шпион... :о)))
0
#20 Ирка 23 июня 2014 в 18:12
полностью согласна!!! в голове не укладывается!

Цитата: gost333
Эту игру проиграл тренер. Забивать было просто некому, о чем думал Капелло до последних минут матча непонятно. Выпустить Дзагоева только на 83-минуте, а Кержакова на 90-й... Мне не понять
0
#21 Сергей 23 июня 2014 в 23:36
no Играть умеете, Бельгия всегда была для нас "крепким орешком". Хорошо разыгрались во втором тайме, но нужно было забивать. Акинфеев на сегодня наш лучший вратарь. Правда в стандарте раз нас выручила штанга, а гол пропустил тоже он. Да и защита как-то растерялась. Если так по-нашему будете "долго запрягать" в 18-м году, нам будет очень стыдно. ВЫ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, ПОСТАРАЙТЕСЬ, АЛЖИР ТОЖЕ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ И ИМЕЕТ НА ТО ШАНС ПОБОЛЕ, НО МЫ ВЕРИМ В ВАС И БУДЕМ БОЛЕТЬ,
0
#22 тот кто не хочет светится 24 июня 2014 в 09:03
надо было выпускать с первых Кержакова а не выпускать во втором ещё надо было взять Анюкова Зырянова Денисова Семшова Широкова. Капэло ставит нападение слабоватое но всёравно Россия порвите Алжир
0
#23 альберт витальевич 24 июня 2014 в 09:33
Жутко читать.Один пишит надо молодых и требует состав 2008 года??!Жесть.Другие верят,что Дзагоев с Кержаковым всех порвут.А кто им раньше мешал? Видимо предыдущий тренер а до того предыдущий и до этого предыдущий и так до 196...какого то года.А вы много раз со своей великолепной сборной вообще побеждали??? Видимо не тренера надо а ВРАЧА и не сборной а балелам.
0
#24 Футболистка 24 июня 2014 в 11:36
Наши - красавцы!!! И Фабио - супесркий тренер!!! Я вообще раньше и не представляла, что наши смогут такую оборону когда-нибудь создать, а они смогли и даже сил хватило выстоять в против такой агрессии бельгийцев (они же из штанов выпрыгивали всю игру, чтобы забить, а смогли только на последних минутах)!!! Упертые, блин))) Но наши всё равно молодцы!!! Сейчас Фабио в игре с Алжиром Канунникова с Кержаковым в паре выпустит, и всё у нас будет офигенно!!! Россия - чемпион мира 2014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#25 Ирина 24 июня 2014 в 12:16
Совершенно согласна по поводу того, что Капелло - "засланный казачок". Иначе, как объяснить бездарную игру нашей команды и послематчевые "отмазки" тренера: дескать, мы играли хорошо. Лучше бы, да некуда. С такой игрой нечего делать на чемпионатах Европы и мира!
0
#26 Виль 24 июня 2014 в 12:43
Сложные чувства испытываю после облома нашей сборной. С одной стороны обидно, с другой стороны отчасти хотелось этого-лучше сразу показать свою несостоятельность, чем обнадеживать миллионы россиян. Уровень игры основной части игроков так себе, спортивного духа, чем мы были сильны раньше, ни какого. А при таких игроках ошибка тренера несомненна. Рассчитывать на победу без основных игроков в матчах со средними командами не может команда, которая сама ниже среднего. А игрокам с их миллионными гонорарами без разницы-выйти в плейоф, или облажаться сразу. Им душу греют бабки, а не гордость за Родину. А как играла наша сборная в 50-е и 60-е годы, а ЧМ-1966 4-е место!!!, потому, что они играли не за деньги, а за Родину. А потенциал был на большее. В игре за 3-е место играли на равных, проиграли из-за нелепого момента. Мяч вышел за пределы поля, наши остановились, но свистка не было, соперник продолжил игру и забил досадный гол в наши ворота.
0
#27 Андрей67 24 июня 2014 в 13:48
Добрый день! Хочется тоже излить немного желчи в адрес нашей сборной.Мы много говорим о тренере о его выборе игроков.Но почему то никто не говорит ,что выбирать надо классных, профессиональный технически и тактически готовых игроков.А по моему впечатлению их в российском футболе и быть то не может.Сравните уровни внутренних чемпионатов.Темп игры в России и в Италии, Испании, Франции ,да уже в любой африканской стране.Здесь не надо пыжиться выкладываться до конца во всех матчах, показывая классную игру.Ты уже обеспеченный и довольный жизнью человек.А за рубежом .Ты должен в каждом матче доказывать ,кто ты есть. Потому-что на скамейке сидят и ждут своего часа десяток того же уровня игроков.И этот с детства воспитанный дух игры от свистка до свистка проходит всю с ними жизнь, будь тебе 15 или 35 лет.Показатель-никто не хочет брать на запад наших ленивых игроков.У них только бабки в мозгах,кроме футбола.Детей сотнями надо отдавать в зарубежные учебные заведения с футбольным направлением и может быть ,потом лет через 10-15 появится достойная молодежь.А вспоминать .что было раньше Это неблагодарное дело.Сейчас конкуренция очень высока.А самое главное, что все зарубежные футболисты выкладываются для зрителей ,а у нас для определенной группы людей.Когда это все поменяется,вот тогда мы и увидим и своих тренеров и своих звезд
0
#28 АлексRUS 24 июня 2014 в 17:19
Мы могли победить ,но бельгия более опытная команда в ней собраны звезды, и они борются до конца.Ждем Алжир.
0
#29 Ника 24 июня 2014 в 20:56
=
Цитата: Игорь
Причем тут тренер - наши играть нихрена не умеют - хоть какого тренера найти..

+1 умели бы играть ... никакой тренер бы не помешал (((((
0
#30 Алена 25 июня 2014 в 05:09
это не хоккей
0
#31 val1 25 июня 2014 в 08:00
что бы был футбол надо вкладывать в пацанов и детские спортивные школы!!! А не в миллионные трансферы, показывая свои амбиции!!!

Цитата: Ирина
Совершенно согласна по поводу того, что Капелло - "засланный казачок". Иначе, как объяснить бездарную игру нашей команды и послематчевые "отмазки" тренера: дескать, мы играли хорошо. Лучше бы, да некуда. С такой игрой нечего делать на чемпионатах Европы и мира!

..ага засланный!!!! Вывел сборную на ЧМ, с "бездарными" игроками - прям шпиён, етит мадрид!!!!
0
#32 Зиля. 53 года 25 июня 2014 в 11:19
На чемпионат не дворовые команды приехали. С чего взяли, что Россия сразу должна была выбиться на пьедестал и быть первой. Бьются как могут, стараются. Золото одно – команд много. Один пропущенный гол может оказаться решающим. А какой труд стоит за этим. Наши футболистам приходиться много работать. Не надо их позорить, если даже проиграют, лежачего бить легче. В 2010 году, когда Англия проиграла, англичане их встречали "как национальных героев (цит,)". А наших как испинали, а Аршавину как попало, а команда где–то там, видетели всю ночь в ночном клубе гуляла. молитесь за наших, верьте, а лучше всего берите мяч идите на спортплощадку. чем сидеть за компьютером, готовьтесь к Чемпионату мира –2018, время есть и далеко ехать не придется.
0
#33 аяксид 26 июня 2014 в 10:38
Обидно за нашу страну.Мы выглядим чужими на этом празднике футбола.Прошло два матча, а на душе муторно.Когда же мы начнём играть в современный агрессивный техничный футбол?Как оценить наших игроков?Ведь ЧМ бывает у многих один раз в жизни!А многие наши кажется думают, быстрее бы это закончилось.Они,наверное, думали,что будут играть против команд типа Люксембурга или "Томи"(не в обиду им сказано).Откуда эта дрожь в коленях, чего вы боитесь,это же ваш шанс оставить свой след в истории! Ведь все игроки опытные,зрелые, а некоторые даже "перезрелые". Смешно слышать, что нет опыта выступления на ЧМ(кроме 10-20 минут у Кержакова-вот это опыт!),посмотрите на молодых колумбийцев,коста-риканцев, голландцев и т.д.Вот как играют люди, невзирая на авторитеты! А где опытные испанцы, итальянцы, англичане?Другая проблема,к сожалению мне кажется мы не можем играть сейчас лучше.Уровень индивидуального мастерства наших игроков таков, что мы опустились уже до Кореи, Гондураса, Японии и т.д.Разачоровал Кокорин, просто "убивает" Глушаков(я не понимаю почему его ставят в состав)-столько ошибок, "дубовой" техники, неразворотливости,Самедов старается,но не может лучше,Шатову не хватает "физухи", также как Комбарову.Козлов, было понятно только "разрушитель", Канунников (удивительно за какие заслуги его взяли в состав,также как Могилевца, Семёнова, Лодыгина) - просто элементарно не хватает техники и ясной головы. Акинфеев-это отдельный разговор, нервы оказались у него не стальные, но не привык человек к борьбе каждую секунду в нашем сытом благополучном чемпионате,как и остальные игроки,да просто нашему вратарю не хватает роста,длинных рук. Был бы выше, больше,наверняка не пропустил бы гол с корейцами.Жёстко, критично? Но надежда умирает последней.Надо выиграть во что - бы то не стало, забить хоть один гол и не пропустить.И ведь не бразильцам,немцам, а Алжиру, при всём к ним уважении. Берите пример со "стариков"-греков!Рискуйте,сожмите зубы,проявите волю-за вами огромная страна,порадуйте нас, у нас и так не много радости. Надеюсь на Денисова,Дзагоева,Березуцкого,Игнашевича,Кержакова-ведь они настоящие бойцы, мужики! Большая надежда на Жиркова,ведь огромный талант(есть скорость,техника,умная голова), а как то всё не получается.Мы верим в победу! Отступать нам некуда, позади Россия.
0
#34 Дмитрий 27 июня 2014 в 07:19
У нашей сборной все тренеры-засланные казачки,и все время кто-то виноват,только не сами игроки!Где вы видели в России бегающих миллионеров?!Разгонять надо вообще всех (!) наших футбольных дармоедов и деньги тратить на детские дома или спортивные школы фигурного катания,гимнастики,хоккея,в общем ,в то,что у нас действительно получается!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...