6 сентября 2011     11 324

Нулевая ничья в матче Россия - Ирландия

Очередной матч в рамках квалификации Чемпионата Европы 2012 между футбольными сборными России и Ирландии закончился со счетом 0:0.

Таким образом обе команды получают по одному очку. Соответственно положение в турнирной таблице пока не изменилось. Россия занимает первую строчку с 17-ю очками, а Ирландия 2-е с 15-ю.

Так же сегодня в нашей группе проведут свои матчи Словакия с Арменией и Андорра с Македонией.

Комментарии (28)

0
#1 seens72 6 сентября 2011 в 21:09
Жаль что не забили... Столько ОПАСНЫХ ситуаций и НЕТ голов! Но игра мне понравилась)
0
#2 алекс 6 сентября 2011 в 21:16
молодцы как обычно жирков, аршавин. Билялетдинов чуток накосячил
0
#3 Maks123 6 сентября 2011 в 21:22
Да, в кои то веки сыграли хорошо! Еще бы на добивании не тормозили и было бы отлично! Игра порадовала, результат - не очень.
0
#4 Makar 6 сентября 2011 в 22:08
Позорники))))))))))
0
#5 сери 7 сентября 2011 в 00:44
все нормалек мы 1-ом месте молодци армяни 4-0 ахренеть а букмекери поставили на словаки вот облом. если арменя не дал очки рассию то он был бы 1-ом.в групе самый сильный команда это армения. блин даже не веритца

шас посмотрим как рассия поиграет с словакам и поймете что я прав.армения силная команда
0
#6 Санек300889 7 сентября 2011 в 02:37
игра понравилась с такой игрой можно ехать на чемпионат
0
#7 Руслан 7 сентября 2011 в 04:24
Удачи России в следующих матчах !!! Русские выйдут с первого места !!! Россия вперед на Украину и Польшу !!! )
0
#8 Svyazist 7 сентября 2011 в 06:07
да, игра была интересной, но чего то нам не хватило для того чтобы реализовать хоть один момент. Аршавин - лучший, Жирков порадовал. Павлюченко вообще не знаю зачем выпустили. У Малафеева много ошибок, особенно на выходе (вообще удивительно, что после двух игр он сохранил "калитку сухой"). Посмотрим как сыграют в гостях со словаками. Обязательно надо выигравать. Кстати, кто-нибудь знает у Акинфеева серьезная травма?
0
#9 Oleg 7 сентября 2011 в 06:18
Нет слов Семшов явно не уровень сборной, че он тварит я бы забил 3 выхода и не одного гола
angry
0
#10 Den 7 сентября 2011 в 10:04
Svyazist,
Разрыв связок. Будет операция. Выбыл на пол года.
0
#11 Chubuk 7 сентября 2011 в 10:06
сери,
китайский быстрее поймешь, чем то, КАК ты написал. По 3 ошибки на слово.
0
#12 jonik 7 сентября 2011 в 10:17
все было ок, если даже мы со Словакией 0:0 сыграем а Андорру дерним, то мы в всё равно на первом
wink
0
#13 Slater 7 сентября 2011 в 11:31
Мне лично Россия в этом матче напомнила сборную СССР образца 1988-1990 - много голевых 100%-ных моментов создано, а ни один при этом не реализован((((((((

Мужики, зря вы так вратарей наших черните, они хотя бы получше играют, чем когда -то Дасаев, Чанов, Харин и т.д.
0
#14 Provokator 7 сентября 2011 в 12:55
Игра Жиркова радует уже второй матч подряд.
0
#15 Стрекоза 7 сентября 2011 в 13:59
Игра очень понравилась, интересно было смотреть! Но, если бы мяч чаще доходил до наших ворот, то нулевой ничьей не обошлось бы! Если в матче со Словакией не будем подпускать их к нашим воротам, может и выйграем! УДАЧИ!!!!
0
#16 WildFire 7 сентября 2011 в 14:21
Жирков красава!!Остальных тайгу рубить
0
#17 Олежик 7 сентября 2011 в 15:09
Игра хороша. особенно 1 период! Красавец Жирков, вот все бы так самоотвержено! Аршавин тоже чудо! Да на добивании у нас хреного, но это старая болезнь. Вот только я не пойму почему не выпускают Погребняка, здоровый. быстрый, умеет играть вверху! А в паре с Павлюченко вообще монстр! А так выпустили Билялетдинова, который как мальчик из юношеской сборной! Только падает как девочка, и под ногами мешается! И на кой он в оснавном составе! Я уж и не помню когда он что то кому то забивал. а если и забивал т случайно!
0
#18 hann 7 сентября 2011 в 17:05
Словакии летим. Андору дёрнем. Вся надежда на Армению!
0
#19 Ильгиз 7 сентября 2011 в 18:20
нормально сыграли я думаю. видно что старались ребята. судья немного подыгрывал ирландцам, столько моментов было просто упущенно по его вине. Жиркова на беговую дорожку пихнули и ничего особого. В следующем матче нападению надо поднажать.
0
#20 Maksimka 7 сентября 2011 в 22:05
Что ж теперь Только вперёд и к победе, ну в крайнем ничья со Словакией, другое ничего не устраивает. Главное сохранить 1-е место, т.к. ещё не 100 процентов выйграна путёвка в Польшу и Украину. Но тьфу,тьфу чтобы не зглазить, удачи им. Ждём 7 и 11 октября
0
#21 777 7 сентября 2011 в 23:57
мда Семшов кривой да и косолап не играть в сборной((((((((
0
#22 viktor52 8 сентября 2011 в 18:35
Надо было выпускать с Ирландией,Погребняка Павла))))))))))))))))))))))
0
#23 Lunar-Mole 12 сентября 2011 в 05:05
Если бы так сыграли с Германией или Испанией был бы зачет, а так твердая тройка
0
#24 Peps 13 сентября 2011 в 19:29
seens72,
Я смотрел матчи немцев с австрияками и россии с ирландцами. Если честно, то не дай бог россии с германией играть.....
0
#25 Глеб 20 сентября 2011 в 12:42
Всю сборную России нах.... сразу скажу, лучшеб дворовых парней взяли и то футбик бы получился, можно только Жиркова оставить (английский стиль игры где-то прощупывается), но по воротам бить ссыт, хорошие передачи делает голевые, но от этих остолопов толку мало. На Аршавина уже без слез не посмотришь, пусть Lays идет ест, а не в футбик играет....Словакам явно просrut , если конечно игру не купят!
0
#26 Василий Петрович 20 сентября 2011 в 18:10
Жирков красава,Аршавин тоже вроде ниче играл,но уже не тот,не рвется вперед)На счет Погребняка-он может забить только когда ему мяч прямо на блюдечке принесут,а так фуфел(((Павлюченко и то лучше.А на счет Семшова я бы так его не критиковал,играл,старался,по нему видно было.Кержаков потихонечку в себя приходит,но до мячей еще ой как далеко.
Вернемся к нашим баранам)))На счет Малафеева,это чудо в перьях)))Мячи он конечно вытаскивает,но на выходе...?)))Глядя на него,кажется то что выйдя на поле,у него паника начинается)))Я бы на ворота лучше Рыжикова поставил,он многие матчи на ноль стоит)))
0
#27 дима з 9 октября 2011 в 17:17
если бы не испания мы бы были чемпионами
0
#28 fanatik2 11 октября 2011 в 11:35
Нужно было забивать.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...