28 марта 2010     42 445

Стало известно расписание матчей отборочного тура Чемпионата Европы 2012

На нашем сайте размещено расписание матчей (календарь) и турнирные таблицы отборочных игр (квалификации) четырнадцатого в истории Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который проведет пара стран — Польша и Украина. Финальная стадия чемпионата пройдет с 9 июня по 1 июля 2012 года.

Напомним, что соперниками по группе у сборной России ялвяются Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.

Календарь игр сборной России в квалификации Чемпионата Европы 2012, или как некоторые называют его ЕВРО 2012, включает в себя следующие матчи:

2010 год

3 сентября
Андорра – Россия
7 сентября
Россия – Словакия
8 октября
Ирландия – Россия
12 октября
Македония – Россия

2011 год

26 марта
Россия – Армения
4 июня
Армения – Россия
2 сентября
Россия – Македония
6 сентября
Россия – Ирландия
7 октября
Словакия – Россия
11 октября
Россия – Андорра

С раписанием матчей всех европейских футбольных сборных отдельно по группам можно ознакомиться на этой странице.

Комментарии (39)

0
#1 Cerber 29 марта 2010 в 07:34
Вроде нормально, сборные не очень сильные по сравнению со сборной России=)
0
#2 Fear 29 марта 2010 в 10:26
Согласен, уж тут то в финальную стадию выйти обязаны.
0
#3 svetik-smol 29 марта 2010 в 21:54
Как ни обидно, но от наших чего угодно можно ожидать :) Но будем надеяться .....
0
#4 lenni 30 марта 2010 в 16:01
наши самые лучшие))))* smile
0
#5 metal-86-86 15 мая 2010 в 07:44
Народ, все сомнения оставьте позади и стремитесь к лучшему, Ура!!!!!!!!!! bully
0
#6 lenni 17 мая 2010 в 18:37
metal будем надеяться что все нормально будет)))))***
0
#7 Vaz T 3 июня 2010 в 22:17
Хаха, таких рвать нужно всех как детей, хотя реально Россия страна абсурдов, но блин надеюсь на наших легионеров, ну и игроки нашего чемпионата должны свое слово сказать
0
#8 surokq 6 июня 2010 в 13:59
Группа не ечень сильная все они слабые наши должны их всех порвать и реабелитироваться за чемпионат мира)))
0
#9 Kyrgyz boy 7 июня 2010 в 09:23
Наши рулят!!!!!! Вперед!!!!!!! Всех раз*ебем!!!!!!! Только Россия!!!!!!!!!!!!
0
#10 SSSS 7 июня 2010 в 13:57
наши не выёдут пройграют словакам вот увидите словении проёграли лохи я никогда не забуду этого позора !!!!!!!!1
0
#11 GP 10 июня 2010 в 11:46
дик адвакат нормально тренирует
0
#12 SkAI 20 июня 2010 в 10:03
А как насчет Словакии и Ирландии-тоже ведь сильные сборные
0
#13 Я 22 июня 2010 в 04:51
дик [censored], хиддинг был норм мужиком
0
#14 sl 4 июля 2010 в 16:44
надо Быть осторожнее со словаками очень сильная команда и ирландия
0
#15 Shampun 6 июля 2010 в 21:42
Ну если наши с такой группы не выйдет то это будет позор!!!!!!
0
#16 nemec 7 июля 2010 в 17:03
Shampun,
ничего себе слабая группа словакия и ирландия не слабые , но все равно ....
0
#17 Серега 7 июля 2010 в 17:10
nemec, согласен.

Посмотрите как словаки на ЧМ сыграли! Обыграли Италию 3:2, неплохо сыграли с голландцами, да и в целом. По-моему их команда сейчас на подъеме и это далеко не слабый соперник
0
#18 Серёжа 20 июля 2010 в 21:21
Нормальная группа, соперники не очень сильные, по срвнению с предыдущим отборочным турниром на Евро! Так что будем надеяться, что не опозорятся хоть в этот раз!!
0
#19 Дима 2 августа 2010 в 12:32
Да ! Группа средняя и Ирландия и Словакия могут хорошо выстрельнуть !!!
Будем болеть за наших !!! Россия вперед - мы с тобой !!!
zmevez
0
#20 WiDoK 4 августа 2010 в 09:12
сборная Словакия тоже сильная, всё-таки италию выиграла
0
#21 леха345 7 августа 2010 в 14:30
да мы опять всем просифачим
0
#22 Роман Ромашков 11 августа 2010 в 14:33
Что то вы не верите в наши силы.
Дик не хуже Гуса, намного не хуже. Все получиться и уж на Украину наши 105 поедут!!
Из группы выйдут Россия на 1м месте и Словаки на 2 соответственно
0
#23 Deus 30 августа 2010 в 09:29
уже скоро
0
#24 арам 30 августа 2010 в 09:49
ПО моему сборная России самая лучшая сборная всего мира
0
#25 faLc0n 1 сентября 2010 в 21:00
Прошлое если вспоминать,то нужно тогда распустить весь Российский футбол.Живём будущим-верим,надеемся,ждём.
0
#26 Atello 9 октября 2010 в 23:09
Ирландия сильнее чем Словакия.Ирландцы умеют играть в футбол.Защищаются и атакуют.Схож в футбол с англичанами.) Вы не думайте то что они нам проиграли значит слабые.Просто им не повезло.А Словакам повезло то как,всю игру защищались 1 момент и гол.Мои прогнозы такие выйдет из группы мы и Ирландцы. 2 Игру с Словакии мы выиграем,а вот дома проёбем Ирландии.Адвокат харош)) Говорит на пресс-конференции и журналистам то что увидят с первых минут атакующий футбол от России, это уже психологическая атака. wink.Но у меня 1 вопрос почему они не выпускают Бухарова? Он намного лучше чем Погребняк и Павлюченко и Киржаков. Просто его нада наигровать в сборной.Побольше товарищеских матчей делать наигровать 2 состав у которых есть потенциал.Рассмотреть все.И тогда может быть мы Германию или Испанию отьебем как сучку.
0
#27 fid.ka.@ mail.ru 10 октября 2010 в 09:15
Да мы должны всех порвать по полам!Россия-МЫ НАДЕИМСЯ!
0
#28 Иришка 11 октября 2010 в 18:30
Наши футболисты самые лучшие! Пожелаем им удачи! wink
0
#29 Лена 11 октября 2010 в 20:08
Если захотят то все будет чики - пуки wink
С Ирландцами прям молодцы, так бы всегда
0
#30 фанат 13 октября 2010 в 12:59
наши выйдут и всех разорвут))) wink lol am
0
#31 golowor 13 октября 2010 в 13:20
наши всех порвут
0
#32 Anvar83 16 октября 2010 в 20:08
Давай Россия ВПЕРЕД!
немного подтянуть защиту и пора за кубком в евро 2012
0
#33 Фаррух 10 ноября 2010 в 22:27
Россия вперед!!!!! lol
0
#34 Маськ'Э 1 марта 2011 в 19:28
аее наши рулят..короче,болеем за них в этих числах!!!
0
#35 Sergej 19 марта 2011 в 19:54
Atello, Не обольщайся, если Россия вообще выйдет в ЧЕ и если выйдет против Германии... Немцы порвут Россию, как тузик грелку. Россия никогда не станет чемпионом Европы ни тем более мира tongue это факт.
0
#36 ВОВА 2 апреля 2011 в 19:17
МНЕ МАТЧ АРМЕНИЯ ПРОТИВ РОССИИ ПОНРАВИЛСЯ ТОЛЬКО СЧЁТ 0:0 МЕНЯ ОГОРЧИЛ Я ДУМАЛ РОССИЯ ПОКАЖЕТ СЕБЯ
0
#37 den 3 апреля 2011 в 10:11
россия фу Беларусь чемпион wink ))
0
#38 куки 5 мая 2011 в 15:03
надеюсь ирландия и словения пройдут,а россия пролетит
0
#39 Кукуруза 11 октября 2011 в 17:38
А если Россия проиграет Андоре. ))))))))))))))))))) вот умора.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...