4 марта 2011     7 697

Товарищеский матч между сборными России и Катара пройдет 29 марта

29 марта, через 3 дня после матча между сборными Армении и России в рамках ЧМ 2012, состоится товарищеская игра между Катаром и Россией. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. Игра будет посвящена победе заявок наших стран на проведение Чемпионатов Мира 2018 и 2022 годов.

Матч пройдет в столице Катара - Дохе, на стадионе «Джассим бен Хамад». Информации о времени начала матча пока что нет.

Сергей Фурсенко так же завяил, что идея провести данный мат появилась практически сразу после победы наших стран в борье за проведение ЧМ, от Еревана, где пройдет матч с Арменией, до Катара всего лишь два часа лета, что довольно удобно. К тому же игроки сборной России смогут провести вместе более продолжительный промежуток времени вместе, проведя два матча подряд, что должно положительно сказаться на сыгранность команды.

Комментарии (12)

1
#1 Равиль 7 марта 2011 в 12:51
Верим мы в тебя Россия .Russia,russia всех сильней , ну-ка сборная забей!!!!
1
#2 Максим 9 марта 2011 в 20:25
Ну надеюсь к концу марта игроки сборной уже наберут необходимую форму и покажут красивый футбол.
0
#3 Anna 16 марта 2011 в 22:02
Да)))
мне тоже очеь хочется))
Тем более у меня 26 марта день рождения!
Хочу подарок от сборное России=)
0
#4 2018RUSSIA 22 марта 2011 в 22:32
Anna,
тогда заранее с днём рождения!
я от прогнозов откажусь, результат от нас не зависит.
но хочу просто забыть Иран и Бельгию.
0
#5 леонид 26 марта 2011 в 17:47
Верим мы в тебя Россия. В перёд Россия мы в тебя верим не подведи)))))))))
0
#6 slava 27 марта 2011 в 09:36
сколько не плати дрова никогда играть не будут.

Платить надо не более 100 тыс. рублей в месяц лучшим игрокам и премии за победы. Иностранцев приглашать не нужно, а на эти деньги строить как можно больше небольших стадионов и готовить молодежь. Тренеров же наооборот приглашать лучших и платить им.
0
#7 shnur 29 марта 2011 в 18:40
Позорище!!!Противно смотреть на них,если мы уже с слабыми командами неможем сыграть,то что говорить о мировых достижений!
0
#8 Crime 29 марта 2011 в 18:47
по какому каналу?)
0
#9 Zilberman 29 марта 2011 в 22:02
Ну и кто что скажет?Березуцких долой!Тупорылые какие то смотрят на мяч,неужели во всей России нет лучше защитников,тогда о чем вообще говорить!!??!
0
#10 СИА 29 марта 2011 в 22:48
На счет братьев я согласен -деревянные по пояс. Катар то должны были побеждать - мудаки!!
0
#11 полина 30 марта 2011 в 20:59
Позор, самим не стыдно, даже против Катара хреново сыграли. А ещё сильная команда называеться((( recourse angry
0
#12 Русец 10 апреля 2011 в 19:06
РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...