29 марта 2011     7 989

Товарищеский матч между сборными России и Катара закончился ничьей

Со счетом 1:1 завершился сегодняшний товарищеский матч между странами организаторами ЧМ 2018 и ЧМ 2022, Россией и Катаром соответсвенно.

Защитник сборной Катара Мохаммед Касола открыл счет на 4-ой минуте, а на 34-ой Роман Павлюченко с голевого паса Андрея Аршавина сравнял счет в этом матче. Больше ни одной ни другой команде не удалось поразить ворота соперника.

Напомним, что следующий матч сборная России проведет четвертого июня - ответная игра дома в рамках отборочных игр ЕВРО 2012 против сборной Армении.

Комментарии (13)

1
#1 Санек 30 марта 2011 в 00:37
Позор,полный провал сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнать в шею этого "юриста"!!!!!!!!!!!!!!! И команду распускать!!!!!!!!!!! Уж с Катаром в ничью это стыдобеще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
#2 Руслан 30 марта 2011 в 17:48
я верю в наших ребят и уверен ,что в ближайших матчах они прибавят !!! критики в их адрес меньше надо ! Как ни как это наша сборная !!!

Россия чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия еще всех удивит своими победами
1
#3 2018RUSSIA 30 марта 2011 в 18:27
Руслан,
+100500!!!!!!!
мой тебе респект, побольше б таких как ты!
Но сборная схалтурила!!!
у них у всех был вид, как будто они думают кудабы им после матча пойти, и о том как они завтра позагорают на катарских пляжах, и с досадой о том как завтра им от туда улетать придёца)))
1
#4 полина 30 марта 2011 в 21:15
Санек,
Я с тобой согласна,что это позор,даже Катар не смогли выйграть, единственное что можно сказать это спасибо Роману Павлюченко и Андрею Аршавину, хоть они смогли сровнять счёт, а так бы просрали !
впрочем как всегда angry
1
#5 Максим 31 марта 2011 в 08:47
На evro им просто повезло!!!Они не заслуживали 3-ье место.Единственные матч который они провели хорошо,даже очень хорошо - это против Нидерландов!!!!
1
#6 Svyazist 31 марта 2011 в 18:52
долго, долго верил в наших, но после игры с Катаром в эту сборную с таким составом и тренером я больше не верю. Пока не поменяется тренер и большая часть игроков лучше наша команда играть не будет. Вы посмотрите как Аршава играет в Арсенале, а как здесь?! Да его вообще на поле не видно в составе сборной. Про остальных вообще слов нет. Даже Акинфеев разочаровывает меня. МУЖИКИ! Ну у кого нибудь есть знакомые в правительстве, скажите им чтоб глаза раскрыли. Вот Милицию в Полицию деньги есть поменять, а чтоб сделать революцию в российском футболе нет.
1
#7 Георгий 1 апреля 2011 в 08:11
Максим,
1. А шведы и греки мол сами нам проиграли? а мы выходит не причом?
2. Евро пишется euro
1
#8 Андрей_А 1 апреля 2011 в 15:33
Парни могут играть, и играть довольно на высоком уровне. Им бы тренера, который не на деньги будет смотреть (очередной менеджер), а который будет им наставником и который зажжет парней
1
#9 Svyazist 1 апреля 2011 в 20:32
Андрей_А,

Не думаю, что этим парням поможет новый тренер. Уже поздно, что то исправлять в них. Зажечь их конечно можно, но на время (одну-две игры). Я уже писал раньше, что надо сейчас присматривать 20-25 молодых парней 10-летнего возраста, прикреплять к ним хорошего наставника, а лучше нескольких. И может тогда в 2018 году мы сможем показать и доказать нашу реальную русскую силу.
1
#10 атила 10 апреля 2011 в 07:49
Зажрались ребята в зборной , живется им там хорошо, просто нет борьбы за место в зборной вот они и думают что их невыганят , нужна молодая команда, а не эти старики !!!!! Тренер здесь не причем , сами играть не хотят и все !!
1
#11 Серёга 26 апреля 2011 в 01:27
Да При Гусе Хиддинке они только Более елеменее нормально играли и даже были какоето одно время на 6 месте в рейтинге Фифа! А когда Гус ушёл и встал этот Дик Адвокат то сборная скатилась до самой нехочу! Позор - даже хуже позора как сейчас играет сборная Россия! разленились там все по полной программе! А тренер вообще не думает о сборной! Жалко конечно что Гус Хиддинк ушёл! Но сборная сама виновата что просрала такого тренера когда проиграла в матче со словенией! Гус для них всё делал - а сборная просто разленилось и всё!!! Слов нет! Бомжами стали одним словом!
1
#12 rusya97 17 мая 2011 в 18:20
согласен россия стала проигрывать после ухода гуса хиддинка((
0
#13 семён степаненко 4 июня 2011 в 21:08
вот павлюченко молодец,а аршавин продажный!ребят молодых в сборную возьмите,а тренера нам обратно хидинга надо !!!!!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...