Четыре игрока покинули расположение сборной перед матчем с Францией
28 марта 2016     3 887

Четыре игрока покинули расположение сборной перед матчем с Францией

Во вторник, 29 марта, сборной России предстоит сыграть товарищеский матч против команды Франции в рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы 2016 года. После прошедшей в субботу игры против Литвы тренерский штаб принял решение о том, что четыре игрока команды покинут расположение сборной и во Францию не полетят.

В России остались вратари Алвим Маринато Гилерме и Станислав Крицюк, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов. Все они приняли участие в матче против сборной Литвы, но против Франции не сыграют. Остальной состав из 24 футболистов уже прилетел в Париж и заселился в отель.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Юрий Лодыгин («Зенит»).

 

Защитники: Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба — «Зенит»), Алексей и Василий Березуцкие (ЦСКА), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Олег Кузьмин («Рубин»).

 

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все — ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив»), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо»), Павел Мамаев («Краснодар»), Олег Иванов («Терек») и Олег Шатов («Зенит»).

 

Нападающие: Александр Кержаков («Цюрих»), Федор Смолов («Краснодар»), Артем Дзюба и Александр Кокорин (оба — «Зенит»).

 

Сегодня команда проведёт открытую для СМИ тренировку на стадионе «Стад де Франс», перед которой Леонид Слуцкий и капитан команды проведут предыгровую пресс-конференцию, а завтра в 22:00 по Москве там же сыграет со сборной Франции.

 

ОБНОВЛЕНО (29 марта). Игорь Денисов также отправится в Москву и пропустит матч против французов из-за гриппа и высокой температуры.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49