12 мая 2014     32 266

Объявлен расширенный состав сборной России на ЧМ 2014

Внимание! Окончательная заявка сборной России на ЧМ-2014 расположена на этой странице.

 

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу опубликовал расширенный список с именами 30 футболистов, которые могут быть вызваны для подготовки к ближайшим товарищеским матчам и ЧМ 2014.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

 

Защитники: Александр Анюков («Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба — «Динамо» Москва), Андрей Ещенко («Анжи» Махачкала), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный).

 

Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба — «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Юрий Газинский, Роман Широков (оба — «Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Павел Могилевец («Рубин» Казань), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба — «Зенит Санкт-Петербург).

 

Нападающие: Владимир Быстров («Анжи» Махачкала), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Дзюба («Ростов» Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо» Москва), Максим Канунников («Амкар» Пермь), Павел Погребняк («Рединг» Англия), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

 

Окончательный состав будет назван позднее. Напомним, что перед отъездом в Бразилию, наша команда проведет три товарищеских матча со сборными Словакии (26 мая), Норвегии (31 мая) и Марокко (6 июня).

 

Внимание! Окончательная заявка сборной России на ЧМ-2014 расположена на этой странице.

Комментарии (24)

1
#1 Ильгиз 19 мая 2014 в 22:57
Где Дмитрий Черышев???
0
#2 footmen 20 мая 2014 в 09:34
Цитата: Ильгиз
Где Дмитрий Черышев???

Это предварительная заявка, финальная тут.

П.С. И не Дмитрий, а Денис Черышев.
0
#3 Клем Кирилл 24 мая 2014 в 17:32
А где Мамаев???
0
#4 арт 25 мая 2014 в 14:50
и только вылитите 1-ыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#5 петр 26 мая 2014 в 14:49
не выйдут из группы даже.......
0
#6 Тёма 27 мая 2014 в 19:09
Я считаю Комбарова надо в пз, а глушакова в защиту
0
#7 Никита 28 мая 2014 в 06:48
Где Аршавин? Я хочу его видеть в сборной как в товарищеских матчах, как и на чемпионате. Пора забыть его косяк на Евро 2012. Андрей нужен нам в Бразилии.
0
#8 Марина0007 28 мая 2014 в 12:33
Цитата: Никита
Где Аршавин? Я хочу его видеть в сборной как в товарищеских матчах, как и на чемпионате. Пора забыть его косяк на Евро 2012. Андрей нужен нам в Бразилии.

Не вошел он в состав, так как не платит жене алименты, вроде как то так
0
#9 Рафаэль 29 мая 2014 в 16:32
Аршавин никогда не должен быть в сборной!!!!!Такие косяки вечные.Плевал он и на своих болельшиков и на страну - выложился пару сезонов и сдулся или зазвездился.
0
#10 Марат333 31 мая 2014 в 08:20
А где Халк??? what belay no wassat
0
#11 Рашидович 2 июня 2014 в 15:46
Как футбол у России ? и такой футболистов набрано ! Фабио что смог он все сделал.
0
#12 роман . болельшик Динамо. 2 июня 2014 в 16:32
Мы из группы не выйдем даже.
0
#13 Антон 2 июня 2014 в 23:37
Цитата: Ильгиз
Где Дмитрий Черышев???

В Испании.
0
#14 игорь 4 июня 2014 в 20:23
до 1/8 финала дойдут
0
#15 пу 5 июня 2014 в 09:54
Краснодар тащииииииииииииииииииииииии!
0
#16 сергей 5 июня 2014 в 12:44
Цитата: Марат333
А где Халк??? what belay no wassat

он тоже играть будет только за бразилию)))
0
#17 Я болен 5 июня 2014 в 13:55
А кто будет забивать из выбранного состава??????????
0
#18 Месси 5 июня 2014 в 15:26
Все кто сможет, а так некому, ну может Кокорин.
0
#19 паша 5 июня 2014 в 22:39
почему нет Овечкина?
0
#20 влад 6 июня 2014 в 03:52
Цитата: Никита
Где Аршавин? Я хочу его видеть в сборной как в товарищеских матчах, как и на чемпионате. Пора забыть его косяк на Евро 2012. Андрей нужен нам в Бразилии.

пусть дома сидит.зажрался.пример-сборная по хоккею.сколько было дебютантов а чм выиграли
0
#21 Варфоломеев Артём 9 июня 2014 в 21:55
Цитата: паша
почему нет Овечкина?

Овечкин в хоккее

1 место займёт Бельгия. 2 место займёт Россия. Из-за 2го места мы выйдем в 1/8 на Германию и там проиграем. но всё равно нужно верить в сборную России!!!
0
#22 rnb 10 июня 2014 в 19:43
А где Павлюченко?
0
#23 дормидон 11 июня 2014 в 23:22
Олег Шатов, уневерсал дай мяч не промажет!!
0
#24 Витяра 19 июня 2014 в 12:31
Цитата: Варфоломеев Артём
Цитата: паша
почему нет Овечкина?

Овечкин в хоккее

1 место займёт Бельгия. 2 место займёт Россия. Из-за 2го места мы выйдем в 1/8 на Германию и там проиграем. но всё равно нужно верить в сборную России!!!

Овечкин был в футболе лет 12 назад)) ему за 50 и то лучше Акинфеева наверное простоял бы)))

А вообще надо болеть за наших лентяев и гордиться страной, а не обсирать их, ни в какой стране так не делают кроме как у нас)) а если в них верить и надеяться то и они будут показывать лучшие результаты)))

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...