Чемпионат мира 2018
О чемпионатеУчастникиТурнирные таблицыРасписание матчейСтатистикаГорода и стадионы

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 (календарь игр ЧМ 2018 в России)

Предлагаем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей финальной стадии чемпионата мира 2018 по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России). Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.

Групповой раунд

Время начала матчей — московское
  • По датам
  • По группам
  • По городам

14 июня, четверг  

Россия 
18:00
Москва («Лужники»)
  A2

15 июня, пятница

A3 
15:00
Екатеринбург
  A4
B3 
18:00
Санкт-Петербург
  B4
B1 
21:00
Сочи
  B2

16 июня, суббота

C1 
13:00
Казань
  C2
D1 
16:00
Москва («Спартак»)
  D2
C3 
19:00
Саранск
  C4
D3 
22:00
Калининград
  D4

17 июня, воскресенье

E3 
15:00
Самара
  E4
F1 
18:00
Москва («Лужники»)
  F2
E1 
21:00
Ростов-на-Дону
  E2

18 июня, понедельник

F3 
15:00
Нижний Новгород
  F4
G1 
18:00
Сочи
  G2
G3 
21:00
Волгоград
  G4

19 июня, вторник

H1 
15:00
Москва («Спартак»)
  H2
H3 
18:00
Саранск
  H4
Россия 
21:00
Санкт-Петербург
  A3

20 июня, среда

B1 
15:00
Москва («Лужники»)
  B3
A4 
18:00
Ростов-на-Дону
  A2
B4 
21:00
Казань
  B2

21 июня, четверг

C1 
15:00
Екатеринбург
  C3
C4 
18:00
Самара
  C2
D1 
21:00
Нижний Новгород
  D3

22 июня, пятница

E1 
15:00
Санкт-Петербург
  E3
D4 
18:00
Волгоград
  D2
E4 
21:00
Калининград
  E2

23 июня, суббота

G1 
15:00
Москва («Спартак»)
  G3
F1 
18:00
Сочи
  F3
F4 
21:00
Ростов-на-Дону
  F2

24 июня, воскресенье

G4 
15:00
Нижний Новгород
  G2
H4 
18:00
Екатеринбург
  H2
H1 
21:00
Казань
  H3

25 июня, понедельник

A2 
17:00
Волгоград
  A3
A4 
17:00
Самара
  Россия
B4 
21:00
Саранск
  B1
B2 
21:00
Калининград
  B3

26 июня, вторник

C4 
17:00
Москва («Лужники»)
  C1
C2 
17:00
Сочи
  C3
D4 
21:00
Санкт-Петербург
  D1
D2 
21:00
Ростов-на-Дону
  D3

27 июня, среда

F4 
17:00
Казань
  F1
F2 
17:00
Екатеринбург
  F3
E4 
21:00
Москва («Спартак»)
  E1
E2 
21:00
Нижний Новгород
  E3

28 июня, четверг

H4 
17:00
Волгоград
  H1
H2 
17:00
Самара
  H3
G4 
21:00
Калининград
  G1
G2 
21:00
Саранск
  G3

14 июня, четверг

Россия 
18:00
Москва («Лужники»)
  A2

15 июня, пятница

A3 
15:00
Екатеринбург
  A4

19 июня, вторник

Россия 
21:00
Санкт-Петербург
  A3

20 июня, среда

A4 
18:00
Ростов-на-Дону
  A2

25 июня, понедельник

A2 
17:00
Волгоград
  A3
A4 
17:00
Самара
  Россия

15 июня, пятница

B3 
18:00
Санкт-Петербург
  B4
B1 
21:00
Сочи
  B2

20 июня, среда

B1 
15:00
Москва («Лужники»)
  B3
B4 
21:00
Казань
  B2

25 июня, понедельник

B4 
21:00
Саранск
  B1
B2 
21:00
Калининград
  B3

16 июня, суббота

C1 
13:00
Казань
  C2
C3 
19:00
Саранск
  C4

21 июня, четверг

C1 
15:00
Екатеринбург
  C3
C4 
18:00
Самара
  C2

26 июня, вторник

C4 
17:00
Москва («Лужники»)
  C1
C2 
17:00
Сочи
  C3

16 июня, суббота

D1 
16:00
Москва («Спартак»)
  D2
D3 
22:00
Калининград
  D4

21 июня, четверг

D1 
21:00
Нижний Новгород
  D3

22 июня, пятница

D4 
18:00
Волгоград
  D2

26 июня, вторник

D4 
21:00
Санкт-Петербург
  D1
D2 
21:00
Ростов-на-Дону
  D3

17 июня, воскресенье

E3 
15:00
Самара
  E4
E1 
21:00
Ростов-на-Дону
  E2

22 июня, пятница

E1 
15:00
Санкт-Петербург
  E3
E4 
21:00
Калининград
  E2

27 июня, среда

E4 
21:00
Москва («Спартак»)
  E1
E2 
21:00
Нижний Новгород
  E3

17 июня, воскресенье

F1 
18:00
Москва («Лужники»)
  F2

18 июня, понедельник

F3 
15:00
Нижний Новгород
  F4

23 июня, суббота

F1 
18:00
Сочи
  F3
F4 
21:00
Ростов-на-Дону
  F2

27 июня, среда

F4 
17:00
Казань
  F1
F2 
17:00
Екатеринбург
  F3

18 июня, понедельник

G1 
18:00
Сочи
  G2
G3 
21:00
Волгоград
  G4

23 июня, суббота

G1 
15:00
Москва («Спартак»)
  G3

24 июня, воскресенье

G4 
15:00
Нижний Новгород
  G2

28 июня, четверг

G4 
21:00
Калининград
  G1
G2 
21:00
Саранск
  G3

19 июня, вторник

H1 
15:00
Москва («Спартак»)
  H2
H3 
18:00
Саранск
  H4

24 июня, воскресенье

H4 
18:00
Екатеринбург
  H2
H1 
21:00
Казань
  H3

28 июня, четверг

H4 
17:00
Волгоград
  H1
H2 
17:00
Самара
  H3

14 июня, четверг

Россия 
18:00
«Лужники»
  A2

16 июня, суббота

D1 
16:00
«Спартак»
  D2

17 июня, воскресенье

F1 
18:00
«Лужники»
  F2

19 июня, вторник

H1 
15:00
«Спартак»
  H2

20 июня, среда

B1 
15:00
«Лужники»
  B3

23 июня, суббота

G1 
15:00
«Спартак»
  G3

26 июня, вторник

C4 
17:00
«Лужники»
  C1

27 июня, среда

E4 
21:00
«Спартак»
  E1

15 июня, пятница

B3 
18:00
  B4

19 июня, вторник

Россия 
21:00
  A3

22 июня, пятница

E1 
15:00
  E3

26 июня, вторник

D4 
21:00
  D1

16 июня, пятница

D3 
22:00
  D4

22 июня, пятница

E4 
21:00
  E2

25 июня, понедельник

B2 
21:00
  B3

28 июня, четверг

G4 
21:00
  G1

15 июня, пятница

B1 
21:00
  B2

18 июня, понедельник

G1 
18:00
  G2

23 июня, суббота

F1 
18:00
  F3

26 июня, вторник

C2 
17:00
  C3

16 июня, суббота

C1 
13:00
  C2

20 июня, среда

B4 
21:00
  B2

24 июня, воскресенье

H1 
21:00
  H3

27 июня, среда

F4 
17:00
  F1

16 июня, суббота

C3 
19:00
  C4

19 июня, вторник

H3 
18:00
  H4

25 июня, понедельник

B4 
21:00
  B1

28 июня, четверг

G2 
21:00
  G3

15 июня, суббота

A3 
15:00
  A4

21 июня, четверг

C1 
15:00
  C3

24 июня, воскресенье

H4 
18:00
  H2

27 июня, среда

F2 
17:00
  F3

17 июня, воскресенье

E1 
21:00
  E2

20 июня, среда

A4 
18:00
  A2

23 июня, суббота

F4 
21:00
  F2

26 июня, вторник

D2 
21:00
  D3

17 июня, воскресенье

E3 
15:00
  E4

21 июня, четверг

C4 
18:00
  C2

25 июня, понедельник

A4 
17:00
  Россия

28 июня, четверг

H2 
17:00
  H3

18 июня, понедельник

F3 
15:00
  F4

21 июня, четверг

D1 
21:00
  D3

24 июня, воскресенье

G4 
15:00
  G2

27 июня, среда

E2 
21:00
  E3

18 июня, понедельник

G3 
21:00
  G4

22 июня, пятница

D4 
18:00
  D2

25 июня, понедельник

A2 
17:00
  A3

28 июня, четверг

H4 
17:00
  H1

1/8 стадии плей-офф

Победители групп первого раунда играют со вторыми
командами из других групп

30 июня, суббота

С1 
17:00
Казань
  D2
A1 
21:00
Сочи
  B2

1 июля, воскресенье

B1 
17:00
Москва («Лужники»)
  A2
D1 
21:00
Нижний Новгород
  C2

2 июля, понедельник

E1 
17:00
Самара
  F2
G1 
21:00
Ростов-на-Дону
  H2

3 июля, вторник

F1 
17:00
Санкт-Петербург
  E2
H1 
21:00
Москва («Спартак»)
  G2

 

Четвертьфиналы

6 июля, пятница

17:00
Нижний Новгород
21:00
Казань

7 июля, суббота

17:00
Самара
21:00
Сочи

 

Полуфиналы

10 июля, вторник

21:00
Санкт-Петербург

11 июля, среда

21:00
Москва («Лужники»)

 

Матч за третье место

14 июля, суббота

17:00
Санкт-Петербург

 

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье

18:00
Москва («Лужники»)