Сборная России уступила команде Бельгии в домашнем матче отборочного турнира Евро-2020
16 ноября 2019     3 929

Сборная России уступила команде Бельгии в домашнем матче отборочного турнира Евро-2020

Сборная России потерпела поражение от команды Бельгии со счётом 1:4 в рамках отборочного этапа Евро-2020. Это поражение прервало серию из семи побед россиян подряд.

До двадцатой минуты матча обе команды присматривались друг к другу, провели это время без голов и острых моментов. Сборной Бельгии этого времени на изучение обороны россиян хватило и до перерыва гости три раза изменили цифры на табло петербургской арены — 0:3.

 

Начало второго тайма команды снова провели ровно, но на 72-ой минуте бельгийцы отличились в четвёртый раз. Отличились и успокоились, а россияне этим воспользовались: Георгий Джикия забил свой первый гол в отборочном турнире ЕВРО-2020. Счёт мог бы измениться ещё раз, но подопечным Черчесова просто не хватило времени.

 

Завершающим матчем отборочного этапа для национальной команды России станет игра против сборной Сан-Марино, которая состоится 19 ноября и пройдёт в гостях. В финальную часть европейского первенства наша команда уже прошла, но от последнего матча мы всё же ждём много голов и интересной игры.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49