Поражение сборной России в товарищеской игре против команды Чехии
1 июня 2016     3 437

Поражение сборной России в товарищеской игре против команды Чехии

Первый товарищеский матч, проводимый сборной России в рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы-2016, — игра против команды Чехии завершилась победой чехов со счётом 2:1.

Счёт в игре открыли россияне, уже на 6-й минуте матча отличился Александр Кокорин. После этого мяча игра между соперниками заметно сбавила темпы и выглядела довольно вяло, до конца первого отрезка матча счёт на табло так и не изменился. Отыграться чехи смогли в самом начале второго тайма — на 49-й минуте Томаш Росицки поражает ворота только что вышедшего на замену Гилерме. До конца игры команды обменялись рядом опасных атак, но победный гол всё-таки реализуют игроки сборной Чехии — на 90-й минуте забивает Томаш Нецид — 2:1 — подробнее о матче.

 

Напомним, что следующую товарищескую игру перед стартом Евро-2016 наша команда проведёт 5 июня, когда сыграем против сборной Сербии. Матч пройдёт в Монако и начнётся в 19:00 по Москве.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49