Чемпионат Европы 2020
О чемпионатеУчастникиГорода и стадионыРасписание матчейТурнирные таблицы

Расписание матчей Евро-2020: календарь игр чемпионата Европы по футболу 2020

Полный календарь и результаты всех игр финального раунда чемпионата Европы по футболу 2020 в Латвии, который пройдёт в течение месяца с 11 июня по 11 июля 2021 года. Ниже приведено расписание матчей ЕВРО 2020 как группового этапа, так и стадии плей-офф.

Групповой раунд

Время начала матчей — московское
  • По датам
  • По группам

11 июня, пятница

Турция 
-:-
21:00
Рим
  Италия

12 июня, суббота

Уэльс 
-:-
15:00
Баку
  Швейцария
Дания 
-:-
18:00
Копенгаген
  Финляндия
Бельгия 
-:-
21:00
Санкт-Петербург
  Россия

13 июня, воскресенье

Англия 
-:-
15:00
Лондон
  Хорватия
Австрия 
-:-
18:00
Бухарест
  Северная Македония
Нидерланды 
-:-
21:00
Амстердам
  Украина

14 июня, понедельник

Шотландия 
-:-
15:00
Глазго
  Чехия
Польша 
-:-
18:00
Дублин
  Словакия
Испания 
-:-
21:00
Бильбао
  Швеция

15 июня, вторник

Венгрия 
-:-
18:00
Будапешт
  Португалия
Франция 
-:-
21:00
Мюнхен
  Германия

16 июня, среда

Финляндия 
-:-
15:00
Санкт-Петербург
  Россия
Турция 
-:-
18:00
Баку
  Уэльс
Италия 
-:-
21:00
Рим
  Швейцария

17 июня, четверг

Украина 
-:-
15:00
Бухарест
  Северная Македония
Дания 
-:-
18:00
Копенгаген
  Бельгия
Нидерланды 
-:-
21:00
Амстердам
  Австрия

18 июня, пятница

Швеция 
-:-
15:00
Дублин
  Словакия
Хорватия 
-:-
18:00
Мюнхен
  Чехия
Англия 
-:-
21:00
Лондон
  Шотландия

19 июня, суббота

Венгрия 
-:-
15:00
Будапешт
  Франция
Португалия 
-:-
18:00
Мюнхен
  Германия
Испания 
-:-
21:00
Бильбао
  Польша

20 июня, воскресенье

Италия 
-:-
18:00
Рим
  Уэльс
Швейцария 
-:-
18:00
Баку
  Турция

21 июня, понедельник

Северная Македония 
-:-
18:00
Амстердам
  Нидерланды
Украина 
-:-
18:00
Бухарест
  Австрия
Россия 
-:-
21:00
Копенгаген
  Дания
Финляндия 
-:-
21:00
Санкт-Петербург
  Бельгия

22 июня, вторник

Чехия 
-:-
21:00
Лондон
  Англия
Хорватия 
-:-
21:00
Глазго
  Шотландия

23 июня, среда

Словакия 
-:-
18:00
Бильбао
  Испания
Швеция 
-:-
18:00
Дублин
  Польша
Германия 
-:-
21:00
Мюнхен
  Венгрия
Португалия 
-:-
21:00
Будапешт
  Франция

11 июня, пятница

Турция 
-:-
21:00
Рим
  Италия

12 июня, суббота

Уэльс 
-:-
15:00
Баку
  Швейцария

16 июня, среда

Турция 
-:-
18:00
Баку
  Уэльс
Италия 
-:-
21:00
Рим
  Швейцария

20 июня, воскресенье

Италия 
-:-
18:00
Рим
  Уэльс
Швейцария 
-:-
18:00
Баку
  Турция

12 июня, суббота

Дания 
-:-
18:00
Копенгаген
  Финляндия
Бельгия 
-:-
21:00
Санкт-Петербург
  Россия

16 июня, среда

Финляндия 
-:-
15:00
Санкт-Петербург
  Россия

17 июня, четверг

Дания 
-:-
18:00
Копенгаген
  Бельгия

21 июня, понедельник

Россия 
-:-
21:00
Копенгаген
  Дания
Финляндия 
-:-
21:00
Санкт-Петербург
  Бельгия

13 июня, воскресенье

Австрия 
-:-
18:00
Бухарест
  Северная Македония
Нидерланды 
-:-
21:00
Амстердам
  Украина

17 июня, четверг

Украина 
-:-
15:00
Бухарест
  Северная Македония
Нидерланды 
-:-
21:00
Амстердам
  Австрия

21 июня, понедельник

Северная Македония 
-:-
18:00
Амстердам
  Нидерланды
Украина 
-:-
18:00
Бухарест
  Австрия

13 июня, воскресенье

Англия 
-:-
15:00
Лондон
  Хорватия

14 июня, понедельник

Шотландия 
-:-
15:00
Глазго
  Чехия

18 июня, пятница

Хорватия 
-:-
18:00
Мюнхен
  Чехия
Англия 
-:-
21:00
Лондон
  Шотландия

22 июня, вторник

Чехия 
-:-
21:00
Лондон
  Англия
Хорватия 
-:-
21:00
Глазго
  Шотландия

14 июня, понедельник

Польша 
-:-
18:00
Дублин
  Словакия
Испания 
-:-
21:00
Бильбао
  Швеция

18 июня, пятница

Швеция 
-:-
15:00
Дублин
  Словакия

19 июня, суббота

Испания 
-:-
21:00
Бильбао
  Польша

23 июня, среда

Словакия 
-:-
18:00
Бильбао
  Испания
Швеция 
-:-
18:00
Дублин
  Польша

15 июня, вторник

Венгрия 
-:-
18:00
Будапешт
  Португалия
Франция 
-:-
21:00
Мюнхен
  Германия

19 июня, суббота

Венгрия 
-:-
15:00
Будапешт
  Франция
Португалия 
-:-
18:00
Мюнхен
  Германия

23 июня, среда

Германия 
-:-
21:00
Мюнхен
  Венгрия
Португалия 
-:-
21:00
Будапешт
  Франция

1/8 стадии плей-офф

26 июня, суббота

1.  2A 
-:-
18:00
Амстердам
2B
2.  1A 
-:-
21:00
Лондон
2C

27 июня, воскресенье

3.  1С 
-:-
18:00
Будапешт
3D/E/F
4.  1B 
-:-
21:00
Бильбао
3A/D/E/F

28 июня, понедельник

5.  2D 
-:-
18:00
Копенгаген
2E
6.  1F 
-:-
21:00
Бухарест
3A/B/C

29 июня, вторник

7.  1D 
-:-
18:00
Дублин
2F
8.  1E 
-:-
21:00
Глазго
3A/B/C/D

 

Четвертьфиналы

2 июля, пятница

1.  Победитель матча 6
-:-
18:00
Санкт-Петербург
Победитель матча 5
2.  Победитель матча 4
-:-
21:00
Мюнхен
Победитель матча 2

3 июля, суббота

3.  Победитель матча 1
-:-
18:00
Баку
Победитель матча 3
4.  Победитель матча 8
-:-
21:00
Рим
Победитель матча 7

Полуфиналы

6 июля, вторник

1.  Победитель четвертьфинального матча 1
-:-
21:00
Лондон
Победитель четвертьфинального матча 2

7 июля, среда

2.  Победитель четвертьфинального матча 4
-:-
21:00
Лондон
Победитель четвертьфинального матча 3

 

ФИНАЛ

11 июля, воскресенье

Победитель полуфинального матча 1
-:-
21:00
Лондон
Победитель полуфинального матча 2

 

Полный календарь и результаты всех игр финального раунда чемпионата Европы по футболу 2020 в Латвии, который пройдёт в течение месяца с 11 июня по 11 июля 2021 года. Ниже приведено расписание матчей ЕВРО 2020 как группового этапа, так и стадии плей-офф.