10 октября 2009     13 249

Сборная России уступила сборной Германии в решающем матче 4 группы отборочных игр

Сборная России уступила сборной Германии в решающем матче 4 группы отборочных игр ЧМ-2010

К сожалению сборная России уступила сборной Германии в решающем матче четвертой группы отборочных игр ЧМ-2010. С минимальным счетом немцы смогли обыграть Россию. Несмотря на это наша команда показала достойную игру.

Таким образом Россия при любом исходе следующего матча со сборной Азербайджана выходит на стыковые матчи. А сборная Германии получает прямую путевку на Чемпионат мира 2010 года.

Так же сегодня в нашей группе фины обыграли Уэльс 2:1, а Азербайджан одолел Лихтенштейн со счетом 0:2

Комментарии (13)

1
#1 Maksim 10 октября 2009 в 21:26
Обдино... НО ничего мы попадем на ЧМ, я уверен.
0
#2 Love 10 октября 2009 в 21:34
Обидно что не забили.. лучше уж бы 1:2 тогда бы проиграли.. ток пришел со стадиона.
...да стыковые матчи это лишняя нервотрепка. Хотя и в этом есть плюсы, два лишних матча будем смотреть на любимую сборную ))
0
#3 Skorpion Professional 10 октября 2009 в 22:50
Ребята! Вы пройдёте! Я уверен! Я с Украины! Мы выиграли у Англии! Но ничего, я в вас верю! Россия мне очень близка! Знаю точно, что встретимся в финале, но сыграем ли друг против друга - решит жеребьёвка. РОССИЯ - МОЛОДЕЦ! НЕМЦАМ ПОВЕЗЛО! Горячий вам привет с Украины!
0
#4 firemen 10 октября 2009 в 22:58
Skorpion Professional, Спасибо! Молодцы, поздравляем вас и вашу команду!
Верим в сборную России! Ждем стыковых матчей!
0
#5 chechenec 10 октября 2009 в 23:53
Rosiya vpered!!!!!!!!!stikovie matchi rosiya proigraet ya uveren!!!))))))))))))
0
#6 Vertel 11 октября 2009 в 02:19
chechenec не одыкват... Россия молодцы хоть и не риализовали свои возможности, а они были. Было приятно поболеть за прекрасную игру прекрасную команду, Гуссу спасибо. РОССИЯ чемпион!!!
0
#7 Poster 11 октября 2009 в 12:35
Судья тоже хорош был.. Пенальти на Быстрове был 100%. Ну да ладно, теперь уже поздно осуждать кого-то, у наших действительно были и другие возможности забить.
0
#8 WolfraM 11 октября 2009 в 12:35
Смотрел трансляцию с Днепр-арены на большом экране на Фестивальном причале и из Лужников - читал параллельно текстовую трансляцию.
Эмоций набрался полный ворох.
Команды молодцы!
Шансы есть. Впереди стыковочные матчи!
Всё получится!)))
0
#9 Viktor 11 октября 2009 в 12:45
Согласен, не падаем духом! Ну не получилось войти на ЧМ через парадный вход, войдем через черный и еще покажем красивую игру! Немцы действительно сильная команда, точнее дисциплинированная, действуют всегда четко, не просто так же они дошли и до финала ЕВРО 2008. Наши молодцы по-своему, не зажимались в защите, искали пути вперед. Не стоит опускать руки, нужно биться дальше, а нам продолжать поддерживать команду!
0
#10 gspot 11 октября 2009 в 23:22
ну продули и продули, фиг с ним) я вообще честно говоря не питал особых надежд, уж совсем было бы шикарно выиграть этот матч) у России всегда был тернистый и тяжелый путь и не только в футболе - это очень хорошо воспитывает характер! Так что наши победы еще впереди
0
#11 bumagka 13 октября 2009 в 14:31
чеченец тебе надо по лицу надовать за такие слова!!!!!хохлы ждите скоро мы с вами всретимся,в стыковых!!!!!!!!диржись тимощук!!!!!!
0
#12 Маришка 14 октября 2009 в 22:17
Я считаю,что наши молодцы!!!Так сыграть с Германией!!!Это заслуживает огромного уважения))) Шава-красавец,врезать самому Баллаку.....!!!Думаю, наши парни еще всем покажут))))
0
#13 FIFAA 19 июня 2014 в 13:30
Россия вы просто супер, болею за вас И верю что этот чемпионат будет наш)))

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...