3 октября 2009     4 912

Состав сборной Германии на матч против России и интервью Йоахима Лева

Для подготовки к квалификационным матчам 10 и 14 октября против сборных России и Финляндии главный тренер сборной Германии Йоахим Лев вызывал 24 футболиста. Итак в состав сборной Германии войдут:

Вратари: Рене Адлер («Байер»), Тим Визе («Вердер»), Мануэль Нойер («Шальке-04»).

Защитники: Андреас Бек («Хоффенхайм»), Арне Фридрих («Герта»), Филипп Лам («Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Ташчи («Штутгарт»), Хайко Вестерманн («Шальке-04»), Джером Боатенг («Гамбург»), Марсель Шефер («Вольфсбург»).

Полузащитники: Михаэль Баллак («Челси»), Кристиан Гентнер («Вольфсбург»), Сами Хедира, Томас Хитцльшпергер (оба – «Штутгарт»), Симон Рольфес («Байер»), Бастьян Швайнштайгер («Бавария»), Петр Троховски («Гамбург»), Марко Марин, Месут Озил (оба – «Вердер»).

Нападающие: Марио Гомес, Мирослав Клозе (оба – «Бавария»), Лукас Подольски («Кельн»), Какау («Штутгарт).

Сборная Германии прибудет в Москву 8 октября, а 9 октября немцы проведут тренировку в «Лужниках»

Так же Лев дал свои комментарии относительно предстоящего матча с России:

«У сборной Германии есть свои козыри, и мы с уверенностью смотрим на предстоящую игру в Лужниках. Конечно, русские имеют преимущество своего поля, а матч пройдет на непривычной для нас искусственной траве. Но, думаю, в игровом плане мы с хозяевами равны. Что в свое время доказали в Дортмунде. В общем, наша цель ясна: хотим матч в Москве выиграть и досрочно обеспечить себе участие в чемпионате мира»

«В Москве мы применим ту систему, которая в наибольшей степени будет обещать нам успех. У сборной Германии есть четкая игровая концепция, и мы ей намерены следовать. Команда должна играть в быстрый, привлекательный, атакующий футбол»

«В российской сборной очень много технически высококлассных и быстрых футболистов. Она принадлежит сейчас к лучшим командам Европы, что убедительно доказала, в том числе и в ходе прошлогоднего первенства континента. Наш главный скаут Зигенталер привез самую детальную информацию. Мы уверены, что осведомлены о сопернике наилучшим образом и сможем целенаправленно подготовиться к игре с русскими»

Комментарии (1)

0
#1 Костя 5 октября 2009 в 20:05
Ну немчики... посмотрим =)

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49