Российская команда потерпела первое поражение в рамках Лиги наций
15 ноября 2020     11 594

Российская команда потерпела первое поражение в рамках Лиги наций

Поражением закончился для россиян выездной матч против сборной Турции в рамках пятого тура Лиги наций УЕФА 2020-2021. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев, в составе нашей команды голы на счету Дениса Черышева и Далера Кузяева.

Начали эту встречу наши ребята очень здорово: организовали мощный прессинг обороны соперника и уже на 11-ой минуте первого тайма открыли счёт. Отличился Денис Черышев, ассистировал которому Далер Кузяев. К сожалению удержать полученное преимущество россияне не смогли, после удаления Семёнова остались в меньшинстве и ещё до свистка на перерыв дали дважды забить туркам.

 

В начале второго тайма, после нарушения со стороны Кузяева, допущенного в нашей штрафной, соперник получил возможность пробить пенальти и успешно его реализовал. Через несколько минут Далер Кузяев сократил разницу в счёте до одного гола, но переломить ход игры это не помогло.

 

Многие наблюдатели отметили довольно странное судейство польской бригады арбитров, но и без грубых ошибок со стороны игроков сборной России в сегодняшнем матче также не обошлось. Всё это в сумме и привело к первому поражению команды на турнире.

 

В среду, 18 ноября подопечные Станислава Черчесова встретятся с игроками сборной Сербии. Стартует матч в 22:45 по Москве на белградском стадионе имени Райко Митича. По итогам этого матча будет определено итоговое положение команды в группе 3 Лиги B.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49