Россияне уступили шведам в товарищеском матче
8 октября 2020     1 991

Россияне уступили шведам в товарищеском матче

Товарищеский матч сборных России и Швеции, проводившийся в рамках подготовки к следующему европейскому первенству в Москве, завершился победой гостей со счётом 2:1.

Первыми сегодня забили шведы — в середине стартового отрезка игры отличился Александер Исак, помог которому Себастьян Ларссон. Следующий гол соперник отложил на второй тайм: Маттиас Юханссон не очень красиво, рикошетом, но всё же пробил оборону Сослана Джанаева на 74-ой минуте. Сократить отрыв подопечные Черчесова смогли лишь в дополнительное время, когда Александр Соболев с подачи Дениса Черышева головой отправил мяч в сетку шведских ворот. Этот гол поднял настроение нашим болельщикам, но итоговый результат матча не изменил.

 

Впереди у россиян важная встреча с командой Турции в рамках Лиги наций УЕФА 2020/21. Встреча пройдёт в Москве 11 октября, время начала — 21:45.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49