Ближайшие матчи сборной России пройдут без зрителей
13 марта 2020     18 267

Ближайшие матчи сборной России пройдут без зрителей

В рамках подготовки к финальной части ЕВРО-2020, национальная сборная России должна провести в конце марта две товарищеские встречи с командами Швеции и Молдавии. В связи с глобальным распространением коронавируса COVID-19 и желанием футбольных федераций сократить возможный риск заражения для болельщиков и игроков, оба матча пройдут без зрителей.

Напомним, со сборной Швеции команда Станислава Черчесова встречается 28 марта в Сольне, а со сборной Молдавии — 31 марта в Кишинёве. Стартует очередной учебно-тренировочный сбор российской команды уже 22 марта, готовиться к товарищеским матчам ребята будут в России.

 

Коронавирус уже сейчас внёс серьёзные изменения в расписание многих спортивных событий. Судьба Чемпионата Европы по футболу 2020 будет решена УЕФА уже через несколько дней — 17 марта. Европейское первенство должно стартовать в июне и пройти на территории сразу 12 стран. Шансы, что к тому времени Европа отойдёт от коронавируса, пока невелики.

 

Источники: rfs.ruru.uefa.com.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49