Сборная России одержала крупную победу над командой Казахстана
25 марта 2019     9 131

Сборная России одержала крупную победу над командой Казахстана

Крупной победой со счётом 4:0 закончился для сборной России матч против команды Казахстана в рамках квалификации ЕВРО-2020.

После поражения от сборной Бельгии, занимающей первую строчку в рейтинге ФИФА, футболисты национальной команды России очень хотели реабилитироваться перед болельщиками и им это удалось. Наши ребята первыми открыли счёт: с подачи Алексея Ионова, на 19-й минуте встречи Денис Черышев забил первый гол. Он же стал автором и второго, получив пас от Дзюбы в добавленное время первой тайма.

 

Во втором периоде россияне расслабляться и отпускать инициативу не стали, связка Дзюба-Черышев грамотно отработала ещё раз и счёт изменился на 3:0. Сборная Казахстана не раз пыталась взять штурмом ворота Маринато Гилерме, но гол забила всего один и тот в свои ворота: рикошетом от Абзала Бейсебекова после не очень точного удара нашего нападающего Магомеда Оздоева.

 

До конца второго тайма сборная России неоднократно предпринимала попытки увеличить количество голов в свою пользу до пяти. Шансы были у того же Оздоева, у вышедших на замену Чалова и Миранчука, но голкипер соперника в этих моментах действовал увереннее и точнее.

 

Следующий матч квалификации ЕВРО-2020 россияне проведут против сборной Сан-Марино 8 июня 2019 (суббота). Время начала игры — 19:00 (по Москве).

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49