Сборная России уступила шведской команде в важном матче Лиги наций УЕФА
21 ноября 2018     11 780

Сборная России уступила шведской команде в важном матче Лиги наций УЕФА

Ослабленная многочисленными травмами и нежелательными заменами, сборная России уступила команде Швеции в рамках заключительного в этом сезоне матча в Лиги наций УЕФА. Игра закончилась со счётом 0:2, нашим ребятам забить не удалось.

Начинали эту встречу россияне довольно уверенно, отсиживаться в обороне были явно не намерены, много владели мячом. Впрочем, уже во второй половине первого отрезка игры хозяева перехватили инициативу, а на последних его минутах изменили счёт в свою пользу. Во втором тайме активнее в атаке снова были подопечные Станислава Черчесова, но вополотить едва заметное преимущество в гол у них так и не получилось. Шведы этот период провели в основном в обороне, но как только им предстаавилась возможность совершить удачный марш-бросок к воротам Лунёва — они им воспользовались и забили снова.

 

В этой встрече сборная России принимала участие в следующем составе: Лунев, Игнатьев, Нойштедтер, Кузяев, Газинский, Джикия, Набабкин, Ионов (Заболотный, 69), Ерохин (Ари, 77), Дзюба (к), Полоз (Камболов, 46).

 

По итогам матча со сборной Швеции наша команда лишилась возможности досрочного выхода в дивизион А, теперь занимает второе место в группе №2 Лиги В, а на Евро 2020 сможет попасть только через квалификацию.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49