Российская команда потерпела поражение от сборной Германии
16 ноября 2018     3 323

Российская команда потерпела поражение от сборной Германии

Поражением со счётом 0:3 закончился для Сборной России товарищеский матч с командой Германии, проходивший 15 ноября в Лейпциге. Все три гола четырёхкратные чемпионы мира забили ещё в первом тайме.

Поражением со счётом 0:3 закончился для Сборной России товарищеский матч с командой Германии, проходивший 15 ноября в Лейпциге. Все три гола четырёхкратные чемпионы мира забили ещё в первом тайме. Следующие 45 минут игры россияне провели немного увереннее, были близки к созданию острых моментов у ворот немцев, но заметная разница в классе дала о себе знать и соперник легко прерывал любые атаки подопечных Станислава Черчесова.

 

Наша команда принимала учатие в игре в следующем составе: Лунев, Набабкин (Семенов, 78), Нойштедтер, Джикия, Рауш (Кудряшов, 73), Газинский (к), Кузяев (Камболов, 71), Ерохин, Ионов (Полоз, 75), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 61), Ари (Заболотный, 55).

 

Во многом на итоговом счёте в этой встрече сказался сильно ослабленный травмами состав российской команды. В любом случае для игроков и тренерского штаба это был бесценный опыт, а для чего ещё проводятся контрольные матчи?

 

Уже 20 ноября Сборной России предстоит провести очередной матч Лиги наций УЕФА. Соперником россиян станет команда Швеции, встреча пройдёт в городе Сольна.

 

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49