Товарищеская игра между сборными России и Турции завершилась вничью
5 июня 2018     3 091

Товарищеская игра между сборными России и Турции завершилась вничью

Последняя товарищеская встреча сборной России в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира по футболу против команды Турции завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли россияне: на 35-й минуте Александр Самедов после ошибки обороны турецкой сборной и голевой передачи от Алана Дзагоева поразил ворота Кырынтылы. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу сборной России, однако уже в начале второго тайма (на 59-й минуте) счёт в игре сравнивает Юнус Малли, на этот раз воспользовавшийся ошибкой обороны россиян и точно пробивший по воротам Акинфеева. До конца игры команды обменялись рядом опасных моментов, но счёт на табло не изменился — 1:1.

 

Напомним, что уже 14 июня сборная России проведёт матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 года — первая игра в рамках группового этапа турнира против команды Саудовской Аравии, которая пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49