Сборная России уступила действующему чемпиону Европы
21 июня 2017     4 466

Сборная России уступила действующему чемпиону Европы

В своём втором матче в рамках группового этапа Кубка Конфедераций-2017 россияне уступили действующему чемпиону Европы сборной Португалии со счётом 0:1.

С первых минут матча португальцы вполне ожидаемо забрали мяч под свой контроль и смогли открыть счёт уже на 8-й минуте — ударом головой ворота Акинфеева поразил Криштиану Роналду. Сборная России попыталась провести ряд ответных атак, но прорвать защиту португальцев было крайне непросто. До конца первого тайма команды обменялись парой ударов в сторону ворот соперника, но безрезультатно, на перерыв команды разошлись со счётом 0:1.

 

Во втором тайме наши ребята значительно прибавили в скорости и качестве игры, но взять ворота португальцев упорно не получается несмотря на ряд действительно опасных атак. Игрокам сборной Португалии было что противопоставить, но сборная России смогла дать отпор. К концу игры сборная России усилила прессинг и была близка к тому, чтобы сравнять счёт, но в итоге он остаётся неизменным.

 

Следующую игру россияне проведут 24 июня в субботу — последний матч в рамках группового этапа Кубка Конфедераций-2017 против сборной Мексики. Время начала этой игры в 18:00 по Москве.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49