Россия одержала победу в товарищеской игре с Венгрией
5 июня 2017     4 344

Россия одержала победу в товарищеской игре с Венгрией

Товарищеская игра, проходившая в рамках подготовки к предстоящему Кубку Конфедераций 2017 года, против сборной Венгрии завершилась победой россиян со счётом 3:0.

Несмотря на довольно уверенную игру сборной России в целом матч сложно было назвать зрелищным, хотя игра для россиян прошла довольно ровно. Счёт в матче был открыт на 20-й минуте, отличился Федор Смолов в одиночку убежавший с центра поля к штрафной соперника, обыграв по дороге двух игроков сборной Венгрии и сильно пробив в дальний угол — 0:1. На 40-й минуте это преимущество удваивается благодаря автоголу Мартона Эппеля после розыгрыша первого углового российской команды. На перерыв команды разошлись со счётом 0:2.

 

Второй тайм начался для россиян не самым удачным образом, целый ряд ошибок допускают наши игроки, плохо прессингуют, теряют мяч. У венгерцев появляется шанс для взятия ворот, но в последний момент спасает Георгий Джикия, выбивший мяч с линии ворот. На 89-й минуте счёт до разгромного доводит Дмитрий Полоз — 0:3. Финальный свисток. Несмотря на неплохой итоговый результат, травму в игре получили Роман Зобнин и Георгий Джикия, надеемся, что медицинское обследование не покажет ничего серьезного и игроки смогут продолжить выступать за команду в последующих матчах.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49