Перед Кубком Конфедераций 2017 сборная России сыграет с Венгрией и Чили
9 марта 2017     2 904

Перед Кубком Конфедераций 2017 сборная России сыграет с Венгрией и Чили

В рамках подготовительных матчей перед началом Кубка Конфедераций 2017 года сборная России проведёт в июне две товарищеские игры против сборных Венгрии и Чили.

Об этом накануне официально сообщил Российский Футбольный Союз. Игра против команды Венгрии состоится 5 июня и пройдёт в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена». Следом 9 июня в Москве сборная России сыграет против Чили, информация о площадке, на которой пройдёт этот матч будет опубликована позднее, равно и как время начала обоих встреч.

 

Со сборной Венгрии в современной истории россияне уже встречались на поле четыре раза, три матча завершились в пользу российской команды и одна сыграна вничью. А вот со сборной Чили нашей команде предстоит сыграть впервые, ещё интересней этот матч делает тот факт, что на текущий момент сборная Чили по версии международного рейтинга ФИФА входит в 10-ку лучших команд мира и занимает 4-е место по состоянию на март 2017 года. 

 

Также напомним, что в марте сборная России проведёт товарищеский игры против команд Кот-д’Ивуар (24 марта) и Бельгии (28 марта).

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49