Сборная России уступила команде Коста-Рики в товарищеской игре
9 октября 2016     3 054

Сборная России уступила команде Коста-Рики в товарищеской игре

Национальная сборная России в очередном контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года уступила команде Коста-Рики со счётом 3:4. Игра стала дебютной для новой арены в Краснодаре.

У россиян в первом тайме отличился Александр Самедов, а во втором отрезке игры дубль оформил Артём Дзюба. Игра была довольно насыщенной и если бы не целый ряд нелепых ошибок в обороне сборной России, наша команда могла бы избежать поражения. 

 

Первый тайм полностью остался за костариканцами, однако во втором отрезке игры наши ребята смогли сравнять счёт, но этот результат удержать не удалось — заработав пенальти в свои ворота в добавленное время матча россияне уступают в этой игре команде Коста-Рики со счётом 3:4.

 

В следующий раз наша команда сыграет уже только в ноябре, когда должно состояться ещё две товарищеские игры против сборных Катара и Румынии.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49