Сборная России одержала победу в товарищеском матче против команды Ганы
6 сентября 2016     3 742

Сборная России одержала победу в товарищеском матче против команды Ганы

В товарищеском матче против сборной Ганы, проходившем в рамках подготовки к предстоящему домашнему чемпионату мира 2018 года, национальная команда России одержала победу с минимальным счётом 1:0.

Эта победа стала первой за последние полгода для национальной сборной России, последний раз россияне побеждали аж в марте, после этого была череда из семи матчей, завершившихся поражением или ничейным результатом. В первом тайме игры против Ганы российская команда действовала активнее и выглядела в целом хорошо, счёт в матче был открыт на 20-й минуте, автором гола стал Фёдор Смолов.

 

Ганцы смогли перехватить инициативу к концу тайма, но на перерыв команды разошлись со счётом 1:0 в пользу России. Во втором отрезке матча игроки сборной Ганы имели шанс счёт сравнять, но россиян спасает Игорь Акинфеев. До конца игры команды обменялись ещё парой опасных атак, но изменить счёт на табло уже не смогли ни те, ни другие — итог 1:0 и победа сборной России.

 

Следующие товарищеские игры наша команда проведёт в октябре-ноябре текущего года — это будут также матчи в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира 2018 года.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49