Стали известны все участники стадии плей-офф на Евро-2016
23 июня 2016     2 632

Стали известны все участники стадии плей-офф на Евро-2016

По результатам заключительного этапа группового раунда финальной стадии чемпионата Европы-2016 во Франции были определены все 16 сборных команд, которые примут участие в 1/8 стадии турнира и поборются за выход в четвертьфинал.

Первые места в своих группах заняли команды Франции, Уэльса, Германии, Хорватии, Италии и Венгрии. Вторые строчки турнирных таблиц заняли Швейцария, Англия, Польша, Испания, Бельгия и Исландия. Наконец, лучшими среди занявших третье место в своих группах оказались сборные Португалии, Ирландии, Словакии и Северной Ирландии, именно они получили шанс побороться за чемпионство далее.

 

Ни одна из команд на текущем турнире не смогла одержать победы во всех трёх матчах группового этапа. Единственной командой проигравшей все три матча стала сборная Украины, она же стала единственной командой не забившей ни одного мяча на турнире. При этом сборная России по результатам группового этапа пропустила больше всех мячей. А забить больше всех смогли игроки сборных Уэльса и Венгрии (по 6 мячей). Двумя командами, которые за групповой этап не пропустили ни одного мяча в свои ворота стали сборные Германии и Польши.

 

Напомним, что матчи 1/8 стадии будут проходить в течение трёх дней с 25 по 27 июня.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:50
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
nickbeton 25 июля 2021 в 13:49