15 ноября 2014     27 698

Сборная России уступила Австрии со счетом 1:0

В последнем в этом году матче в рамках отборочных игр чемпионата Европы 2016 года сборная России уступила австрийской команде со счетом 1:0.

 

Единственный гол в матче на 73 минуте забил Рубин Рафаэль Окоти. Таким образом наша команда теряет три очка, которые в свою очередь приобретает сборная Австрии, закрепившись на первой строчке турнирной таблицы группы G.

 

Напомним, что 18 ноября сборная России проведет товарищескую игру со сборной Венгрии.

Комментарии (7)

0
#1 Ильгиз 15 ноября 2014 в 22:13
На Черышева была вся надежда, он ушел и вообще атаковать перестали. Когда уже че нить поменяется, вообще ужас а не футбол.
0
#2 СЕРГЕЙ 16 ноября 2014 в 03:27
Безусловно ошибка Капелло заменив Черышева атаки и острота у ворот Австрии прекратились , что дало возможность австрийцам более свободно атаковать и вообще налицо ошибка с составом в итоге поражение .
0
#3 СЕРГЕЙ 16 ноября 2014 в 03:29
Дело может в не выплаченных зарплатах тренеру ?
0
#4 володя 16 ноября 2014 в 05:58
За что им только платят… ..!!!!!! Полный отстой……
0
#5 Hollywood 16 ноября 2014 в 23:15
За что платят этим инвалидам,которые по полю бегают...с такими зарплатами их и так все устраивает.Нужно их на сдельщину посадить!Выйграли-заработали,проиграли-лапу пусть сосут...зато стимул)
0
#6 сеу 18 ноября 2014 в 09:22
убрать берузуцкого, россия как будто играет в деситерем и с оглядкой на зад,ему не футбол играть а,,,,,,
0
#7 yalymanov 1 декабря 2014 в 09:20
Аршавина надо возвращать в сборную...без него не могут нифига

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
СПАСИБО ребята!! Подарок на долгую память! На всё жизнь! Ну что увы-патриоты?!!
Алексей Рыжков 14 июня 2018 в 21:21
У нашей сборной нет слаженного командного взаимодействия. Команды не видно. Не высокая активность.
Алексей Рыжков 28 марта 2018 в 12:01
Холодный душ от сборной Бразилии. На ее фоне у нашей команды детсадовский уровень.
Алексей Рыжков 26 марта 2018 в 19:33