15 октября 2013     8 797

Сборная России получила прямую путевку на Чемпионат Мира 2014

Несмотря на ничью в последнем отборочном матче, сборная России обеспечила себе прямой выход на Чемпионат Мира 2014.  Голы забили: Роман Широков (на 16 минуте) и Вагиф Джавадов (на 90 минуте).

 

По результатам 10 отборочных игр наша команда набрала 22 очка и заняла первое место в своей группе.

 

Жеребьевка на финальный раунд пройдет 6 декабря 2013 года, тогда станут известны соперники нашей команды в групповом этапе финального раунда ЧМ 2014. А сам чемпионат стартует 12 июня 2014 года.

 

Также по предварительной информации наша сборная может провести товарищеский матч со сборной Испании в следующем месяце.

Комментарии (17)

0
#1 moonstre 15 октября 2013 в 23:08
Даже не верится!))
0
#2 Ильгиз 15 октября 2013 в 23:25
Слабо, очень слабо товарищи. Были конечно яркие моменты со сборной Португалии. 1 : 0, но тут я думаю больше сама Португалия виновата, не собранные были. А если в минуса посмотреть, проигрышь Северной Ирландии, Португалии. А последний матч вообще слабо. А соперники то в группе никакие по большому счету. Кроме Португалии. Но она пусть даже и второе место заняла но себя она то покажет, там Роналду. А у нас все очень слабо. Остается только надеяться, на какие то изменения. По моему надо вызывать обратно Аршавина и Павлюченко. Пусть кому то и ненравиться но с ними мы вышли в четверть финала в 2008 году, какая игра была с Нидерландами. А в 2012 с Чехами. Кержакова менять надо. Артем Дзюба играть должен. Слабо слабо. Посмотрим что придумают с Испанией. Пока очень слабо.
0
#3 Гоша 15 октября 2013 в 23:57
Да , надо решать до Бразилии что-то, с нападающим.С Кержем, там делать абсолютно нечего. Он был когда-то хорош.Но ключевое слово , был!
0
#4 Андрей2202 16 октября 2013 в 03:31
какого числа будет матч с Испанией??
0
#5 владик 16 октября 2013 в 07:17
Будем надеятся на победу)))
0
#6 Саша 16 октября 2013 в 08:13
Физическая подготовка игроков сборной России очень слабая. Часто команда просто "встаёт". А не двигаясь, выиграть у более-менее сильного соперника невозможно. И в Баку ответный мяч был забит через 10-15 минут после того, как команда перестала двигаться. С такой подготовкой в Бразилии делать нечего: 3 матча в группе - и по домам.
0
#7 footmen 16 октября 2013 в 09:09
Цитата: Андрей2202
какого числа будет матч с Испанией??

По предварительной информации 19 ноября, но точная дата будет объявлена позднее.
0
#8 Ильгиз 16 октября 2013 в 15:43
полностью согласен
0
#9 АлексRUS 16 октября 2013 в 15:55
Нашим надо опробовать новых игроков с испанцами.А мне кажется что у нах все шансы на выход из группы
0
#10 неважно 16 октября 2013 в 16:02
да вы чё, мы вышли,очём речь?
0
#11 Как-то так 17 октября 2013 в 20:16
Слабенько товарищи,всё же без Аршавина и Павлюченко никак по технике не идёт...
0
#12 Саша 18 октября 2013 в 20:30
молодцы
0
#13 devileocraft 18 октября 2013 в 22:26
Сидеть перед экраном и кричать как команда плохо играет может каждый!
Радовались бы хоть тому что есть!
А не как обычно!
То что мы вышли без всяких стыковых матчей-это уже не плохо!
Просто будем надеяться, что в последующих матчах, наша сборная будет играть лучше!
0
#14 Ильгиз И. 24 октября 2013 в 21:03
Аршавина точно брать не стоит, а вот Павлюченко да, не хватает его! Ещё вспоминается Билялетдинов!!!
0
#15 артём 25 октября 2013 в 09:52
пускай капелло усиливает команду до 15 ноября, вы чё ребят нас испания разорвёт.
0
#16 михаил лукьянцев 16 ноября 2013 в 17:42
Цитата: Как-то так
Слабенько товарищи,всё же без Аршавина и Павлюченко никак по технике не идёт...


аршавину нужно похудеть повлюченко игрок настроения
0
#17 дмитрий 19 ноября 2013 в 21:29
Павлеченко! Ха да на него вся команда играть должна, чтоб он забил гол а иначе он просто забивает на игру! Команда нормальная просто болезнь у наших есть после потрясающего матча проигрывать более слабому противнику из-за его недооценки! Так что тут полностью работа тренерского штаба!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...