10 сентября 2013     6 796

Очередная победа России в матче против сборной Израиля

Сборная России по футболу одержала еще одну уверенную победу в рамках отборочных игр ЧМ 2014, обыграв сборную Израиля со счетом 3:1. Таким образом по результатам восьми матчей наша команда остается на первой строчке турнирной таблицы в своей группе.

 

Все четыре мяча были забиты во втором тайме. Голы забили: Василий Березуцкий (на 49 минуте), Александр Кокорин (на 52 минуте), Денис Глушаков (на 74 минуте, сразу после нереализованного пенальти), Эран Захави (на 3-ей добавленной минуте второго тайма).

 

Следующий матч в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2014 наша команда проведет 11 октября, гостевая игра против сборной Люксембурга.

Комментарии (5)

0
#1 Hummer 10 сентября 2013 в 23:34
Последний пропущенный - что это было???

В целом неплохо сыграли, в таком же темпе добить последние два матча и ок.
0
#2 Вадим 11 сентября 2013 в 08:29
что за бред???? наши 4 0 выйграли
0
#3 Midnight 11 сентября 2013 в 08:51
Цитата: Вадим
что за бред???? наши 4 0 выйграли

Матч то смотрел вообще ? 4:0 наши выиграли год назад
0
#4 месси 12 сентября 2013 в 11:11
молодцы
0
#5 Maksimka 12 сентября 2013 в 12:44
Поздравляю с победой!! Но расслабляться рано, ещё две игры которые надо выигрывать, без права на ошибку . Поражение или ничья (тьфу,тьфу что б не сглазить), оставит нас на 2-м месте и придется через стыковые матчи пытаться попасть на чемпионат мира. А так через 2 игры после 15 октября все будет понятно. Удачи им!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...