6 сентября 2013     5 800

Сборная России одержала победу в матче против сборной Люксембурга

Со счетом 4:1 завершился домашний матч в рамках отборочных игр ЧМ 2014 между сборными России и Люксембурга.

 

За сборную России отличились Александр Кокорин (на 1-ой и 36-ой минутах), Александр Кержаков (на 59 минуте) и Александр Самедов (на 93 минуте). За команду гостей один ответный мяч забил Орельен Жоаким (на 90-ой минуте).

 

Таким образом наша команда набирает три очка и поднимается на первое место в группе по итогам 7 сыгранных матчей с 15 набранными очками.

 

Следующую игру сборная России проведет уже 10 сентября — матч против сборной Израиля пройдет в Санкт-Петербурге.

Комментарии (8)

1
#1 Евгения 6 сентября 2013 в 21:55
Троекратное "УРА!!!" трем Александрам!!! И всей команде тоже!
1
#2 Kirill123 6 сентября 2013 в 22:38
Молодцы, главное не расслабляться!
1
#3 Kurbonjon 7 сентября 2013 в 07:43
Ох как, я рада, надеюсь друге все матче на нашем пользе
1
#4 олег 7 сентября 2013 в 08:13
красава
1
#5 pyperchel 7 сентября 2013 в 11:04
А я всегда говорил , что они молодцы !!!
1
#6 Eugene 8 сентября 2013 в 05:49
Главное не перехвалить а то прочтут расслабятся и могут проиграть ЧМ-2014
1
#7 limon 8 сентября 2013 в 15:05
То, что выиграли это конечно хорошо, но особо радоваться нет смысла, это все-таки Люксембург, а не Португалия. Когда будем с таким же счетом обыгрывать именитые команды, вот тогда действительно от души можно порадоваться.
1
#8 Илья Гурджи 8 сентября 2013 в 16:58
Все хорошо, а вот почему Аланчика не выпускают на поле???

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...