15 августа 2013     4 625

Северная Ирландия обыграла сборную России у себя дома

Со счетом 1:0 в пользу сборной Северной Ирландии завершился выездной матч сборной России в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2014. Единственный гол в матче под занавес первого тайма забил игрок сборной Северной Ирландии, Мартин Пэтерсон (на 43 минуте).

 

Таким образом наша команда не набирает ни одного очка в этом матче и остается на второй строчке турнирной таблицы в своей группе. Северная Ирландия набирает три очка и поднимается с пятой строчки на четвертую.

 

Напомним, что следующую игру в рамках отборочных игр ЧМ 2014 наша команда проведет уже 6 сентября — домашний матч против сборной Люксембурга.

Комментарии (11)

1
#1 Tolay 15 августа 2013 в 08:53
Теперь надо выигрывать все оставшиеся матчи.
0
#2 Dim123 15 августа 2013 в 09:58
Наши как обычно сами себе усложняют выход)
0
#3 ermol 15 августа 2013 в 13:26
ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО МЫ БУДЕМ В БРАЗИЛИИ!!!
0
#4 omel 15 августа 2013 в 13:48
По любому надо оставшихся сделать angry
0
#5 sanekpoh 15 августа 2013 в 16:47
Мне вчера было стыдно за наших! Ходили пешком не открывались пас не кому отдать .хоть я и не болельщик зенита но Быстров один из всей команды хоть как то двигался да и то ток в первом тайме
0
#6 Farsaj 15 августа 2013 в 18:30
Не понимаю, как можно было проиграть такой команде как Сев.Ирландия?! по любому проплаченный матч
0
#7 Эдуард 19 августа 2013 в 13:12
меня больше волнуют забитые мячи, а если за два матча мы не увидели не одного, значит боевой дух подорван, а наша сборная "умирает", но она просто обязана "воскреснуть", увидим...
0
#8 я 19 августа 2013 в 18:43
нефиг делать нашим в бразилии.позориться только.
0
#9 Kurbonjon 21 августа 2013 в 18:28
Не понимаю по чему так!!! Мы бестерпением ждем все игра сборной Россиию. а вдруг так получается. даже после этого матчя вообше не хочу об другой думать. мне так плохо. ну скажите наша сборной команда собирается в Бразилии. оо безтерпением жду хорошого ответа...
0
#10 вадр 7 сентября 2013 в 23:58
как там можно было вообще обос****??????????????
0
#11 Василий 10 сентября 2013 в 14:54
Сегодня игра с Израилем. В лучшем случаи нашей сборной светил ничья, а про худшее и говорить не хочется. Можно нанять десять именитых тренеров сразу, только результат будет такой, как сейчас, если эти десять тренеров не пригласят хорошего вратаря и сами не возьмутся играть. Сборной нет и это надо признать. У всех на первом месте игра в клубах, как побольше заработать. И в этом их обвинять нельзя, молодость он один раз. Что заработаешь сейчас, в период активной фазы жизни, то и будет основой в возрасте, не рассчитывать же на "большую" пенсию государства. Видим мы этих спортсменов в старости, что с ними бывает. Вопрос один - если пробьются в финальную часть, что они будут делать в Бразилии?

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
СПАСИБО ребята!! Подарок на долгую память! На всё жизнь! Ну что увы-патриоты?!!
Алексей Рыжков 14 июня 2018 в 21:21
У нашей сборной нет слаженного командного взаимодействия. Команды не видно. Не высокая активность.
Алексей Рыжков 28 марта 2018 в 12:01
Холодный душ от сборной Бразилии. На ее фоне у нашей команды детсадовский уровень.
Алексей Рыжков 26 марта 2018 в 19:33