10 апреля 2013     4 889

Матч между сборными России и Северной Ирландии перенесен на 14 августа

Российский Футбольный Союз и федерация футбола Северной Ирландии договорились о переносе отмененной 22 марта встречи между сборными на 14 августа. Однако эту дату еще должна официально утвердить ФИФА.

 

Ранее 14 августа предполагалось провести товарищескую встречу между сборными России и Аргентины, когда будет проведена эта игра теперь неизвестно.

 

Напомним, что 22 марта сборная России должна была провести матч в гостях против сборной Северной Ирландии в рамках квалификации Чемпионата Мира 2014, однако игра не состоялась из-за плохих погодных условий в Белфасте, где должны были встретиться команды.

 

Обновлено. ФИФА официально подтвердила перенос матча на 14 августа.

Комментарии (6)

1
#1 kiker 11 апреля 2013 в 14:52
жаль, было бы лучше 11 июня
1
#2 hd123 14 апреля 2013 в 14:49
ирландцам можно было вообще впаять техническое поражение - насколько я знаю по правилам так и делается - т.к. матч можно было провести 23 марта - но он не был проведен - из-за ненадлежащего состояния поля стадиона - которое даже пленкой накрыто не было для защиты от снега
1
#3 Отец 16 апреля 2013 в 00:17
ТЫ бык чтоли, игра у "нас" должна была проходить, поэтому , если тех. поражение, так "нам".
1
#4 hd123 16 апреля 2013 в 07:55
Цитата: Отец
ТЫ бык чтоли, игра у "нас" должна была проходить, поэтому , если тех. поражение, так "нам".

вообще-то игра ГОСТЕВАЯ, должна была пройти в столице Северной Ирландии, соответственно за поле и стадион ответственна ирландская сторона, как принимающая, так с какого фига она у "нас" должна была проходить?

В Москве они уже отыграли 7 сентября 2012
1
#5 марк 19 апреля 2013 в 18:01
Цитата: kiker
жаль, было бы лучше 11 июня

лучше б 22 мая

Цитата: Отец
ТЫ бык чтоли, игра у "нас" должна была проходить, поэтому , если тех. поражение, так "нам".

фиг тебе россия вперёд
1
#6 сергей 8 июня 2013 в 02:09
Россия вперёд :)

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...