21 января 2013     11 001

Товарищеский матч Россия - Исландия — назван список вызванных игроков

Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло объявил список игроков, которые вызваны для подготовки к товарищескому матчу против сборной Исландии. Всего в этот список вошло 26 игроков.

 

Игра пройдет 6 февраля на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье. Информация о времени начала матча пока неизвестна. По ТВ данный матч в прмом эфире покажет телеканал «Россия 1» или «Россия 2».

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

 

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Андрей Ещенко, Юрий Жирков (оба - «Анжи»).

 

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Александр Самедов (все - «Локомотив»), Олег Иванов, Игорь Лебеденко (оба - "Терек"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов («Анжи»).

 

Нападающие: Максим Григорьев («Локомотив»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Анжи»).

Стоит отметить, что Игорь Лебеденко из Терека вызывается в сборную впервые.

Комментарии (15)

0
#1 LEXA 23 января 2013 в 16:52
РОССИЯ ОБЫГРАЕТ ИСЛАНДИЮ, Я В ЭТОМ УВЕРЕН
0
#2 Ady 24 января 2013 в 19:18
LEXA,РОССИЯ В ПЕРЁД wink
0
#3 kurbonjon 26 января 2013 в 14:01
Состав хороший, думаю что Сборная Россия обыграет Сборною Исландию, но надо отметит что, почему до сех пор нет в списке Роман Повлученко и Андрей Аршавина ?
0
#4 димон 26 января 2013 в 20:09
они там сто лет ненужны
0
#5 Oukhabin 26 января 2013 в 22:32
Где Черышев?!!!
0
#6 Tema 27 января 2013 в 14:33
Россия!!!!
0
#7 АлексRUS 27 января 2013 в 16:38
СОСТАВ ХОРОШИЙ МНЕ КАЖЕТСЯ НАШИ 4-0 ПОБЕДЯТ
0
#8 elenavl 2 февраля 2013 в 19:36
Спасибо за это! Я даже денег готова дать!))
0
#9 Эрик 5 февраля 2013 в 10:16
Добавить бы ещё сюда Измайлова, Зырянова.
0
#10 Эрик 5 февраля 2013 в 11:09
Измайлова, Зырянова почему бы не взять.
0
#11 дед мороз 5 февраля 2013 в 21:31
а почему тя Аршавин если команде есть АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ

Вперёд Россия
0
#12 Ната)) 6 февраля 2013 в 17:20
Павлюченко - НУЖЕН !!!!!!!!!!
Файзулин - ЗАБЬЁТ!!!!!!!!!!!!!!
0
#13 рита 7 февраля 2013 в 19:07
дед мороз,
Андрей Аршавин лучший футболист!

АНДРЕЙ АРШАВИН ЛУЧШИЙ!
0
#14 Крэк 7 февраля 2013 в 21:34
kurbonjon, эти аршавины и павлюченко, есть перспективная молодеж, пусть они и играют
0