15 января 2013     8 113

Сборная России сыграет с Бразилией в марте

Сборная России сыграет в товарищеском матче против сборной Бразилии 25 марта 2013 года. Матч пройдет в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж», который является домашней ареной команды «Челси».

 

По предварительной информации матч начнется около 19:30 по местному времени (23:30 по московскому).

 

Напомним, что накануне этого матча, 22 марта сборная России проведет выездной матч в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2014 против сборной Северной Ирландии.

Комментарии (23)

0
#1 LEXA 23 января 2013 в 16:48
РОССИЯ ДОЛЖНА ВЫИГРАТЬ, НО БУДЕТ ТЯЖЕЛО
0
#2 Oukhabin 26 января 2013 в 22:35
Надо бы, чтоб петушок-неймарсмаленькойбуквы об берёзку больно споткнулся =)
0
#3 АлексRUS 27 января 2013 в 16:36
Россия должна победить бразилию мы сильнее их
0
#4 Лютый 1 февраля 2013 в 10:16
Да наши явно сильней сборной бразилии, на порядок. Но вазелина им все равно надо притарить:)
0
#5 Истоки 6 февраля 2013 в 16:50
Да, наши точно сильнее всех, Россия всегда славилась классным футболом, мы это уже не раз доказывали в мире и на Европе! Поддерживаю товарищей, надеюсь - они имеют ввиду то же, что и я?!!!!
0
#6 Александр154 25 февраля 2013 в 03:27
Звидец Бразилии Капелло еще не один матч не просрал!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!
0
#7 Футболист 25 февраля 2013 в 11:35
Господа какая Россия Вы что с Луны свалились? С Русской ленью и слабой техникой игры наших футболистов,остается только плакать и ждать вылета команды с кубка! Хохлы и те уже на пятки наступили они покупают классных игроков и нас скоро сделают!
0
#8 Леля 27 февраля 2013 в 20:57
Порвут всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ясно что и Бразильцы и Португальцы и многие другие играют красиво но для нас Россия лучшая!!!!!!!!!!! давайте верить в наших и они покажут где чье место!!!!!!!!!!!!!!! ОТДЫХАЮТ пусть все кто против!!!!!!!
0
#9 віталик 1 марта 2013 в 11:18
бразилия чемпион роналбдиньо лутчий
0
#10 Jenny 5 марта 2013 в 18:59
Бразилия - лучшая!!!!мы в них верим!!!

віталик,
полностью согласна)))пентакампеоны оч грозны ))
0
#11 Виталий 6 марта 2013 в 00:40
Вы посмотрите нападающих России и нападающих Бразилии. Откровенно - Россия проиграет, отвечаю за базар! А вот на Евро надо попотеть, хрен с Бразилией.
0
#12 Jackson 11 марта 2013 в 10:40
Верю в победу России, так как наблюдаю только положительный результат, игра наших ребят стала намного серьезней.
0
#13 Криш 16 марта 2013 в 22:15
Ну понятно Бразилия выиграет Россию это понятно но и есть другая сторона что Россия выиграет Бразилию мне кажется вот эти две стороны одинаковы поровну но маленький перевес у Бразильцев.
0
#14 Черкас 20 марта 2013 в 12:31
да фиг знает.Россия не презказуема.может обыграть кого угодно и проиграть кому угодно.
0
#15 ворота 22 марта 2013 в 20:12
да каво,Россия сильна в ХОККЕЕ ,а не в футболе
0
#16 Лили 24 марта 2013 в 00:08
ворота,
"да каво,Россия сильна в ХОККЕЕ ,а не в футболе".. да..есть такое.. Да я вообще просто за честный и красивый футбол!:)
0
#17 павлик 24 марта 2013 в 14:46
росия выиграет бразилию я это уверен
0