11 октября 2012     8 331

Россия одержала победу в домашнем матче против Португалии

 

Со счетом 1:0 закончился матч сборной России в рамках отборочных игр ЧМ 2014 против сборной Португалии.

Единственный гол забил нападающий Александр Кержаков.

Следующая игра в рамках отбора ЧМ 2014 пройдет 16 октября - домашний матч против сборной Азербайджана.

Комментарии (25)

1
#1 руслан 12 октября 2012 в 23:43
Урок Евро я думаю усвоен.Великолепная трудовая победа
0
#2 Фан 13 октября 2012 в 00:16
Очень неожиданно, но очень приятно!
1
#3 игорь 13 октября 2012 в 01:31
Ребята осторжно радуете . Фабио , с хорошим началом .
0
#4 АлексRUS 13 октября 2012 в 09:46
Ураааааааааааааааааааааааа победа. Я так и знал ,что мы победим и мы победили. Теперь надо победить азерайбаджан ,а потом и о других матчах думать.
0
#5 Дмитрий 13 октября 2012 в 10:33
Ребята так держать и дальше, молодцы! Порадовали!
1
#6 Агександр 13 октября 2012 в 13:22
Молодцы!!!! Респект и уважуха тренеру сборной!!!!
2
#7 Игорь 13 октября 2012 в 14:07
Огромное человесеское СПАСИБО тренеру.
Дон Фабио показал всем росссийским специалистам, и тренерам и аналитикам и экспертам и журналистам.... КАК надо взять российское...
,откровенно говоря уже попахивающее на весь мир и сделать КОНФЕТКУ.
Обернуть в красивый ФАНТИК(счёт на табло) и преподнести миру, Да так, чтоб все завидывали(турнирная таблица) Учитесь господа,учитесь и ещё раз учитесь....как????
Как только научичимся, то поймём что всё что за океаном точно такоеже, но там умеют приподносить.
Уверен!!! и ответный матч не проиграем!!!!
0
#8 Евгений Правдоруб 13 октября 2012 в 15:06
Как всегда стандарты, неумение мыслить тактически подводят сборную России, но ей повезло пока. Удивляюсь как тренеру удалось набрать хотя бы средних футболистов аж целую команду. Без детских спортшкол нет будущего.

Опять вылезли слабости сбороной РФ: неумение играть головой и исполнять стандарты, тактически мыслить, однообразные действия.
0
#9 Valery 13 октября 2012 в 23:08
Верните Аршавина, Погребняка и Ромку!
1
#10 Игорян 14 октября 2012 в 00:57
Молодцы!!!Наддеюсь, что к ЧМ-2014, будут новые молодые и агрессивные в нападении и в защите игроки!!!ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
0
#11 Русик 14 октября 2012 в 08:23
Россия Чемпион ))) Молодцы парни ! Так держать!!! Удачи в следующих матчах !!!
0
#12 Николай 14 октября 2012 в 19:09
Конечно молодцы! Но нам очень повезло. Спасибо огромное тренеру! Вот игра в Португалии и покажет, кто и чего стоит. Сейчас ещё рано делать оценки и выводы.
1
#13 Дмитрий 15 октября 2012 в 11:53
Действительно что то в сборной поменялось....и это радует....Мы привыкли видеть "картину" - долго запрягаем.....))) Перестали смотреть на все авторитеты, поменяли "психологию" игры, убрали единоличников...........и пошла настоящая Русская игра......(ну хотя бы есть предпосылки) Спасибо тренеру, нашим парням и конечно же болельщикам. Россия мы верим в тебя)))))
0
#14 Дмитрий 15 октября 2012 в 16:12
Но сильно хвалить не стоит наших и тренера...))) При Хидинге тоже играли по началу, потом увязли в славе и высоких зарплатах....(((
0
#15 Олег 15 октября 2012 в 16:39
Это начало большого футбола для Могучей России. Вперёд за победами !!!!
0
#16 никита 15 октября 2012 в 20:50
Аршавин не должен играть в сборной

Россия вперёд
0
#17 артём 16 октября 2012 в 13:56
мы победим Азербайджан и Люксембург
0
#18 Валера 16 октября 2012 в 22:40
да русские меня радуют а также порадовали и сегодня!!За четыре матча не пропустили ни одного гола и не смотря на то что что акцент поставлен на оборону и весьма результативно играют забив 8 мячей!!
0
#19 Сергей 17 октября 2012 в 00:00
Аршавин скорее наелся, его нельзя в сборную.
0
#20 Максим 18 октября 2012 в 11:18
Аршавин не наелся он зажрался, раз так отзывается о болельщиках России((( Ему не место в сборной!!! Прошедшие матчи тому показатель: обойдёмся без Андрея!
0
#21 игор 19 октября 2012 в 15:03
напрягают эти разговоры.добыли 3 очка при дохлой игре и уже счастливы...посмотрите на испанцев есть и красивая игра и результат
0
#22 Art 7 ноября 2012 в 20:57
Весна покажет. Главное не слабонуть .
0
#23 Да уж 3 февраля 2013 в 21:00
Молодцы, но Португалия дома покажет себя в полной силе)))
0
#24 игорь 4 февраля 2013 в 16:22
молодцы
0
#25 max 8 апреля 2013 в 14:27
Цитата: Valery
Верните Аршавина, Погребняка и Ромку!

На фиг этого аршавина без него лучше играть стали!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...