5 октября 2012     7 524

Объявлен список игроков для подготовки к матчам против Португалии и Азербайджана

На днях главный тренер сборной России Фабио Капелло представил список, включающий в себя имена 24 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к матчам в рамках отборочных игр Чемпионата Мира 2014 против сборных Португалии и Азербайджана.

Обе игры пройдут в Москве в «Лужниках», со сборной Португалии наша команда встретится 12 октября (пятница), а с Азербайджаном 16 октября (вторник). Время начала матчей - 19:00 по Москве.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Антон Шунин («Динамо» М).

Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба - «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Андрей Ещенко («Локомотив»), Владимир Гранат («Динамо» М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Денис Глушаков, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все - «Локомотив»), Алан Дзагоев (ЦСКА).

Нападающие: Максим Григорьев («Локомотив»), Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М).

Для подготовки к матчам футболисты соберутся 8 октября.

Фото: официальный сайт РФС 

Комментарии (20)

0
#1 АлексRUS 6 октября 2012 в 20:26
Мне кажется, что мы победим Португалию 2-1 или 3-2
0
#2 le 7 октября 2012 в 17:12
жду побед
0
#3 Екатерина 8 октября 2012 в 22:01
а кто знает по какому каналу матчи пройдут?
0
#4 footmen 9 октября 2012 в 09:10
Екатерина, матч Россия - Португалия в прямом эфире покажет телеканал Россия 1. Насчет игры с Азербайджаном станет известно чуть позднее.
0
#5 стас 9 октября 2012 в 11:06
россия чемпион! Буду надеятся на наших!

россия вперед
0
#6 Алекс 10 октября 2012 в 19:43
Россия может выйграть Португалию)) я на это не надеюсь!)))
0
#7 Алексей ВСК 11 октября 2012 в 13:25
думаю повторится история с Португальцами когда счёт был 7:1 - разумеется не в нашу пользу...
0
#8 krikex 11 октября 2012 в 14:25
Алексей ВСК, то был выездной матч (в Португалии), домашний мы тогда сыграли 0:0. На своем поле надо давить, в гостях будет конечно намного сложнее
0
#9 капелло 12 октября 2012 в 13:36
даааа....это победа
0
#10 Денис 12 октября 2012 в 17:02
Порвёёёёёёём!!!!!!!!
0
#11 ToS 12 октября 2012 в 21:26
Е-е-е-е-е-е-е-е... 1:0 ... мало конечно, но всё таки ПОБЕДА!!! Кержа Молодцом!!!!!!!!!
p.s. Впринцепе и всегда им был!!! ( через левое плечо - тпфу, тпфу, тпфу! )
0
#12 Толян 12 октября 2012 в 21:32
УрАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!Португезы обосрались)))
0
#13 Катя 13 октября 2012 в 10:36
wink Ай Кержаков, ай молодца
0
#14 леонид 14 октября 2012 в 00:15
Кабы сейчас отмечать победу над португалией не пошли отмечать,ведь еще не поздно и обкакаться,в следующих матчах,могут ведь подумать что герои,а пока еще нет,пока еще только сыграли удачно......
0
#15 1 14 октября 2012 в 16:41
А Аршавина нету wink
0
#16 Аноним 14 октября 2012 в 22:33
Зачем Аршавина, пускай и дальше свой лейс рекламирует, данная команда и без него справится
0
#17 йцуукен 15 октября 2012 в 12:00
а где денис черышев
0
#18 Владислав 16 октября 2012 в 10:46
Сколько нам еще примерно побед надо что бы мы чисто попали на Чм?
0
#19 Костя 16 октября 2012 в 11:26
Владислав, много) впереди еще 7 матчей отборочных игр и все еще может кардинально измениться. Да и зависит как другие команды по группе играть будут.
0
#20 Анастасия 16 октября 2012 в 22:52
а где Павлюченко?

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...