11 сентября 2012     8 171

Сборная России одержала уверенную победу в отборочном матче ЧМ 2014 против Израиля

Уверенная победа сборной России во втором матче отборочных игр ЧМ 2014 против сборной Израиля принесла команде еще 3 очка.

Стоит отметить, что сборная России впервые за свою историю выигрывает на выезде сборную Израиля. 

Голы забили: дубль Александра Кержакова на 7 и 64 минутах, Александр Кокорин на 18 минуте и Виктор Файзулин на 77 минуте.

Следующая игра сборной России в рамках квалификации Чемпионата Мира 2014 пройдет 12 октября 2012 года, наша команда примет дома сборную Португалии, считающуюся нашим основным соперником по группе.

Комментарии (14)

0
#1 Георгий 11 сентября 2012 в 22:59
Показали отличную игру, приятно было смотреть! Всегда бы так. Но самый серьезный соперник впереди!
0
#2 фанатка 12 сентября 2012 в 00:53
Ну и где делись новоявленные евреи, которые с пеной у рта доказывали накануне, что сборная России ничто, по сравнению с ними Что, съели? Как говорится, накоси выкуси! Россия, так держать. Серьезный противник действительно будет в октябре, но все же так приятно, что утерли нос этим задавакам!
0
#3 miller 12 сентября 2012 в 13:36
Сыграли на удивление хорошо, но Португалия наступает на пятки
0
#4 Maksimka 12 сентября 2012 в 14:43
C Португалией и Кристиано Роналдо Встретимся потом. В октябре - числа 12-го. Но при этом Да будет жёстко. Тем более Португальцев сразу же записывают в фавориты
0
#5 kostyb13 15 сентября 2012 в 13:04
на мой взгляд португалия вторая команда после испании, очень сильный состав, и нашей сборной очень трудно будет выйграть, но вполне реально!!!
0
#6 АлексRUS 16 сентября 2012 в 21:22
Ура мы победили теперь надо победить Португалию.
0
#7 Маруся) 23 сентября 2012 в 13:29
очень понравилась игра))) результат превзошел все ожидания))) защита стала более уверенной, нападающие начали играть в более жесткой форме))) всегда бы так))) несомненно, Португалия является сильным соперником, но у меня такое ощущение, что мы сыграем вничью))) хотя мечтать не вредно))) удачи нашей команде))) всего самого хорошего))) а тренеру побольше терпения и сил))) winked
0
#8 лор 25 сентября 2012 в 19:06
португалия всё равно лучше

ещё пока рано радоваться, забыли как португалия задрючила в тот раз россию, 7 - 1 был счёт
0
#9 Олег 30 сентября 2012 в 10:38
Давай Россия порви Португальцев!!!!!!!!!!!!!!!
0
#10 Kurbonjon 2 октября 2012 в 17:33
Но я думая надо, что с Португальцем обязательно в составе Сборной Россия включить Аршавин, Повлученко, Симак и Жирков
0
#11 федя 6 октября 2012 в 01:36
Георгий,
я уверен, что игра будет сложной с португальцами, но нам надо постараться хотя бы не " продуть
0
#12 Антоша 15 октября 2012 в 15:59
Ну че? Вот вам и ничья и 7:1 Португалия на 2е место прошу))
И без Аршавина. Жирков кончено был бы кстати, думаю Павлюченко тоже не помешал бы , даже на замене.
0
#13 Тёма 19 октября 2012 в 01:14
Ну и где был ваш хваленный Криштиано Роналдо, все игру провалялся на газоне)))
0
#14 лёха 24 октября 2012 в 07:31
правильно подметил