7 сентября 2012     6 336

Победа сборной России в первом квалификационном матче ЧМ 2014

Со счетом 2:0 завершился первый квалификационный матч сборной России на Чемпионате Мира 2014. Соперником нашей команды была сборная Северной Ирландии, матч проходил в Москве.

Голы забили: Виктор Файзулин на 30 минуте с передачи Кержакова и Роман Широков на 78 минуте с пенальти.

Таким образом наша команда набирает первые 3 очка. Следующая игра пройдет 11 сентября — сборная России встретится в гостях со сборной Израиля.

Комментарии (7)

0
#1 АлексRUS 8 сентября 2012 в 11:52
Это хорошо что мы на старте победили Северную Ирландию . В данный момент мы на 1 месте в группе. Теперь главное победить Израиль,а потом думать и о других матчах.
0
#2 goliver 8 сентября 2012 в 21:54
молодцы ребята, показали что можем спокойно играть без аршавин-павлюченко-погребняков, посмотрим что будет дальше
0
#3 Maksimka 9 сентября 2012 в 19:27
Ура Комметы появились. А то уже давно никто не комментировал ни одну новость на этом сайте. Я уже думал, что даже когда отборочные турниры начнутся,тоже ничего не будет. Но всё таки что то да есть. Тем более состав другой. Тепербь посмотрим, что будет дальше. Стартовали удачно, а дальше время покажет.
0
#4 troll 9 сентября 2012 в 20:30
Когда сыграют с португальцами 12 октября, тогда будет более менее ясно в какой форме сборная и тактика тренера
0
#5 van 10 сентября 2012 в 21:21
Португалия в нашей группе фоворит но и россия не с гомна сделана будет боротся до конца
0
#6 cano 11 сентября 2012 в 17:29
Только бы Капе не мешали!
0
#7 van 16 сентября 2012 в 14:35
правельно а томогут и помешать все таки он молодець хорошую сборную сделал