29 июня 2012     8 203

В финале ЕВРО 2012 встретятся сборные Испании и Италии

По результатам прошедших полуфинальных матчей в финал Чемпионата Европы 2012 вышли сборные Испании и Италии.

Сборная Испании в непростом матчей против сборной Португалии смогла одержать победу лишь по результатам послематчевых пенальти. Игра между сборными Германии и Италии оказалась более результативной — 1:2 в пользу сборной Италии, которая смогла тем самым прервать безпроигрышную серию немецкой сборной.

Напомним, что финал ЕВРО 2012 состоится 1 июля в Киеве, время начала матча в 22:45 по Москве.

Кто по вашему мнению станет Чемпионом Европы 2012?


Комментарии (8)

1
#1 Al 29 июня 2012 в 07:15
Испания Чемпион! Испания Чемпион! Испания Чемпион!
1
#2 сclon 29 июня 2012 в 11:25
Итальянцы молодцы, продавили все таки немецкую машину
1
#3 zorro 29 июня 2012 в 11:32
немцы видно подрасслабились, после предыдущих побед. и на тебе
0
#4 Угомон 29 июня 2012 в 12:15
Меркель виновата)
0
#5 Дмитрий 29 июня 2012 в 23:25
Матч Испания - Португалия был откровенно скучным. sad А вот матч Германия - Италия смотреть было гораздо интереснее! Правда это пресловутое покрытие поля на Варшавском стадионе опять подвело. По ходу матча игроки обеих команд то и дело спотыкались, скользили, падали в самых рискованных ситуациях. То немецкие защитники упадут в своей штрафной, то итальянские форварды при выходе на ворота сборной Германии начинают скользить и неточно бить. Я вот только не понимаю, если покрытие поля на стадионе в Варшаве и правда оставляет желать лучшего, что, нельзя было перенести встречу на другой стадион, например, в Краков, в Гданьск, в Донецк? Ну конечно, это же так сложно. Потому что, на мой взгляд, если бы покрытие"не подкачало", матч был бы более результативным и для "синей эскадры", и для "бундестима"!

Я за "синюю эскадру"! wink Они играют более рискованно и динамично, в отличие от испанцев, которые чересчур осторожны. Так что, не победили немцы, так пусть лучше победят итальянцы. Они этого заслуживают!

Кстати, о матче Италия - Германия. Покрытие поля на стадионе в Варшаве оставляет желать лучшего. По ходу матча игроки обеих команд то и дело спотыкались, скользили, падали. То немецкие защитники спотыкаются и падают в своей штрафной, то итальянские форварды при выходе на ворота сборной Германии начинают скользить и бьют неточно. Что, нельзя было перенести встречу на другой стадион, например, в Краков, в Гданьск или в Донецк? Потому что, на мой взгляд, если бы покрытие поля было более качественным, матч был бы более результативным и для "синей эскадры", и для "бундестима"! Теперь буду болеть за Италию. Играют они действительно "интересней" испанцев, как-то более азартно! Viva l'Italia! Lei vincer!
0
#6 Марусичка 30 июня 2012 в 19:42
ИСПАНИЯ fellow сто пудняк ИСПАНИЯ smile И кстати круто что Итальяшки сделали фрицев bully И фавориты вовсе и не фавориты wink Вот прям вот так вот !!!! Эх и страстный будет финал )))
0
#7 оля 1 июля 2012 в 15:39
когда будет игра за третье место, хотелось бы знать так уж непобедима "немецкая машина"

когда будет игра за третье место, хотелось бы знать так уж непобедима "немецкая машина"
0
#8 Алиса 1 июля 2012 в 17:28
Итальянцы впереееед!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...