25 июня 2012     5 119

Сергей Фурсенко подал в отставку с поста президента РФС

Сегодня глава российского футбольного союза Сергей Фурсенко на встрече с президентом Владимиром Путином сообщил, что решил покинуть свой пост.

Одной из основных причин этого не самого просто для самого Сергея Александровича решения стало неудачное выступление сборной России на ЕВРО 2012. При этом Фурсенко извинился перед болельщиками за такой результат. Напомним, что этот пост Фурсенко занял сравнительно недавно, а именно, 3 февраля 2010 года.

По неподтвержденным данным кандидатами на пост президента РФС сейчас являются Борис Грызлов и Виталий Мутко, который в таком случае будет совмещать две должности.

Исполняющим обязанности президента РФС в данный момент стал Никита Симонян.

Комментарии (7)

0
#1 Дмитрий 25 июня 2012 в 21:39
Нашли кого выдвинуть в кандидаты. Оба - придурки. Что, нормальных людей нет в правительстве? Да и вообще, какой толк менять одного Фурсенко? Если уж менять, так всю "руководящую верхушку"! А так, ну уйдет Фурсенко, остальные-то те же останутся.

Тасуют этих чиновников как колоду карт. Короче, все равно ничего не изменится в российском футболе! Так и будем всю жизнь чемпионами по проигрышам. sad
0
#2 СColz 26 июня 2012 в 11:58
Вот именно, если уж отсраняться так всем, включая полкоманды. Почему интересно только Фурсенко почувствовал себя виноватым?
0
#3 Алан 27 июня 2012 в 07:35
Если все так и будут покидать посты, то пожизненое звание чемпионов по пройгрышам за нами. Все попытки повысить уровень футбола в россии провалены. Фурсенко или Грызлов разницы нет. Менять нужно кординально всех, кроме вратаря и тренера. А лучше всего играть футбол на льду, тут у нас лучше получается. Устал болеть за Россию, а радоваться за всех кроме нее.
0
#4 Yuri 27 июня 2012 в 22:56
Pravil'no skazal, Alan. Ustali my bolet' za takuyu sbornuyu. Do sih por osadok posle Evro, a to chto grekam proigrali - eto voobshe bez kommentariev. Yuri
0
#5 Юра 29 июня 2012 в 13:48
мужчина
0
#6 Aleksand 29 июня 2012 в 16:04
Эти назначальщики .достали уже всех болельщиков! Зачем там Грызлов.нашли футболиста.Что у нас нет специалистов .кто играл и понимает в футболе!? Опять Питерские чудить начинают.
0
#7 Влад 14 июля 2012 в 19:00
Давно пора. Поскольку никакого отношения к футболу этот человек не имеет, как и Борис Грызлов и Виталий Мутко. Почему заслуженные тренеры России, остаются в стороне?

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...