12 июня 2012     17 236

Ничья в матче группового этапа между сборными России и Польши

Евро 2012 - матч Россия-Польша

Со счетом 1:1 закончился второй матч сборных  России и Польши в групповом этапе ЕВРО 2012.

Сборная России имела шанс досрочно обеспечить себе место в 1/4 части чемпионата, когда Алан Дзагоев на 37 минуте забил гол в ворота польской команды и вывел сборную России вперед. Однако во втором тайме Якуб Блащиковски смог отыграть этот мяч на 57 минуте.

Таким образом сборная России набирает 4 очка (по итогам двух матчей) и остается на первой строчке турнирной таблицы группового этапа. В следующем матче против сборной Греции нашей команде достаточно сыграть вничью, чтобы пройти дальше в 1/4.

Комментарии (66)

1
#1 первый 13 июня 2012 в 01:10
плохая игра была ждал лучшего от россии ну так.. Ооо аршавин придерживал жирков-2(плохо ) павлюченко вышел нечего непоказал
Откровенно защита проваливались я думал наши проиграют...
1
#2 OdUa 13 июня 2012 в 01:12
Жаль недодавили поляки.
1
#3 wooper 13 июня 2012 в 04:35
Под конец игры что-то совсем расклеились. Ожидал естественно больше, но все-равно болею за наших
0
#4 Affect 13 июня 2012 в 05:03
Да, не фонтан... Может переволновались... Да и поляки на своём поле всё же. Сей час главное хорошо подготовиться ко встречи с греками. Ничья не устроит!
0
#5 Firs 13 июня 2012 в 05:06
Первый матч победа, второй ничья, что будет дальше, поражение? Наши как всегда... Расстроился :(
0
#6 Дима 13 июня 2012 в 05:31
Алан молодец, Аршавин тоже подал так что Алан забил.......................Все остальные конечно.......................Ожидал большего ...................
0
#7 007 13 июня 2012 в 05:44
Для наших очень даже неплохое начало...Вот только если наши останутся в группе первыми в четвертьфинале им будет сложно...там вырисовываются 3 варианта (все малоприятные) - Германия, Португалия, Нидерланды...Да прибудет с нами сила
0
#8 Владислав 13 июня 2012 в 06:40
Соглашусь,как то вяло было сыграно. Думал тоже что наши проиграют,а во 2 тайме , уже на 90% знал что не забьют. 1:1 - Печально конечно.
0
#9 geka 13 июня 2012 в 07:56
когда заканчивалась игра комментатор сказал умную вещь хорошо что в 1 раз мы играли с чехией а не с польшей.
0
#10 Skop 13 июня 2012 в 08:30
Откровенно говоря что то не чисто было с судьёй,а
во втором тайме наши вообще перестали играть,и
поляки свободно могли выиграть,создаётся впечатление что всё было заранее договорено
0
#11 Maksimka 13 июня 2012 в 10:01
Главное, что сохраняем лидирующую позицию. smile Теперь всё зависит от 3-го тура
0
#12 Лёха 13 июня 2012 в 10:17
Да, а могли ведь и проиграть! Если бы не было офсайда! но ничего мы победим! lol
0
#13 татьяна 13 июня 2012 в 10:31
болеем за наших. Надеемся на удачу и не пуха, не пера. Только в перед. Победа будет за нами, а вообще я люблю хоккей.
0
#14 spook 13 июня 2012 в 10:32
Как всегда - все решает последний матч.....
0
#15 LesSsy 13 июня 2012 в 11:14
Ожидалось конечно большего! Если бы ни Малафеев, спасший наши ворота ни единожды, порвали бы нас поляки с позорным счетом! Славка молодец - единственный кто порадовал за игру! Болеем за наших 16-го! Ребята должны выиграть, просто обязаны!
0
#16 Senya 13 июня 2012 в 11:36
Дзагоев хорошо играл
0
#17 helix131 13 июня 2012 в 12:05
Победа над греками нам нужна как воздух wink
0
#18 Денис 13 июня 2012 в 12:13
Играли плохо что наши что поляки. Будем рвать греков. Россия вперед.
0
#19 ratamahama 13 июня 2012 в 12:15
хорошо хоть 1 гол не защитали
0
#20 Лина 13 июня 2012 в 12:17
мне всё равно лично я всё равно за наших bully аеее
0
#21 ramatahama 13 июня 2012 в 12:17
хорошо хоть 1 гол не защетали
0
#22 Example 13 июня 2012 в 12:37
angry поляки давай до свидания
0
#23 rus 13 июня 2012 в 13:07
наши падуют судья не свестит am
0
#24 Andrey 13 июня 2012 в 13:17
Игра откровенно разочаровала... Я сам из Красноярска, не спал ночь (смотрел футбол)... Очень вяло, без рвения и самоотдачи прошла игра... Если честно, решил, что больше смотреть на них не буду... В голову приходят разные мысли... Ребята, вы профессионалы! Футбол - это то чем вы живете! неужели нельзя 90 минут БЕГАТЬ? 2-ой тайм откровенно провальный! А комментатор на первом канале вообще жесть! Моя бабушка лучше прокомментирует!
0
#25 sCyka 13 июня 2012 в 14:02
в шоке буду если из группы не выйдем, проще нашей группы просто нету
0
#26 Максим 13 июня 2012 в 14:23
Игра конечно не получилась у наших (про Россию) но и судейство в очередной раз показало нам свою "независимость" решений!!! Аршивин последние 20 минут игры только пешком и все пасы назад отдавал! Жирков немного разочаровал но в общем хорош он все таки! Дзагоев молод! Поставил свою макушку в нужное время в нужном направлении! Ну и конечно же Сашка Кежаков, я верю что ты все таки попадешь в створ ворот!!!! Ну и итоги, сборная молодец наша не уступила под давлением и судей и болельщиков ну и немного и игроков...
0
#27 antoha Tula 13 июня 2012 в 15:19
Не смогли психологически побороть себя! У поляков очень хорошая потдержка была! И наши немного потерялись ! Не чего страшного . От матча к матчю станет легче в психологическом плане. Плохо то что если в полуфинал пройдем то скорее всего опять на испанцев попадем!
0
#28 Марусичка 13 июня 2012 в 15:23
ВСЁ РАВНО НАШИ РЕБЯТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ! smile ОНИ СИЛЬНЕЕ И ИГРАЮТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ! ОСОБЕННО АЛАША КРАСАВЧИК love А ПОЛЯКИ РЕШИЛИ НЕ ПРОИГРЫВАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВОТ И ВСЁ, А ИГРАТЬ ТО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ. УМЕЮТ ТОЛЬКО ТОЛКАТЬСЯ И СТАВИТЬ ПОДНОЖКИ angry РОССИЯ ВПЕРЕД !!!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!! НАША КОМАНДА ПОБЕДИТ !!! РЕБЯТА, МЫ В ВАС ВЕРИМ И ЛЮБИМ ! love
0
#29 Ирина 13 июня 2012 в 15:25
Ребятки, не расслабляйтесь, пожалуйста... Уверена, что красивая и результативная игра с греками вам под силу!

ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!! Да, просто ОТЛИЧНО!
0
#30 Nik 08.01.2001 13 июня 2012 в 16:00
Да, ладно пойдёт! Главное что наши первое место пока занимают!!!
0
#31 sportdancer 13 июня 2012 в 16:25
Поляки давили жестко, наша игра была совсем ни как с Чехами, ничья - это хороший результат для этой игры....
0
#32 Мфрина 13 июня 2012 в 17:14
Играли вяло! Еле ноги передвигали по полю! Мы так не победим!
0
#33 Kantro 13 июня 2012 в 17:15
Ребята!!! Жмите по полной!!!! Мы за вас болеем!!! Держите планку до последней секунды матча!
0
#34 сергей 13 июня 2012 в 18:23
За всю игру ни разу не услышал фамилию Широков.Такого бесполезного игрока в сборной давно не было.Срочно менять на любого другого иначе греки прощать нас не будут.
0
#35 Лео 13 июня 2012 в 20:15
Морально развалил ещё игроков нашей команды турецкий судья. Он ну слишком в открытую подсуживал полякам, по крайне мере мы должны были 1 пенальти пробить, но судья закрыл на всё глаза. Наши всё равно молодцы! Выйграют они греков!
0
#36 белорус 13 июня 2012 в 22:18
Что значит,поляки играют на своём поле? Играть надо везде одинаково! Хорошо!!!
0
#37 papamod 14 июня 2012 в 07:27
Сборной России хватило на 3 тайма! Все,сдохла дружина! Грекам точно проиграют!
0
#38 Sid 14 июня 2012 в 10:12
На португальцев попадем и влетим...
0
#39 Инесса 14 июня 2012 в 10:35
А я верю, что НАШИ выйдут в 1/4 финала. Просто нельзя расслабляться, особенно после побед. Рано еще радоваться, по сути еще ничего не сделано. Нужна раскованная, сосредоточенная, нацеленная на результат игра с Греками. НЕЛЬЗЯ сжиматься - в психологическом плане. РОССИЯ ВПЕРЕД!
0
#40 1613719ftb 14 июня 2012 в 10:41
С Польшей наши решили сыграть в полноги, малой кровью - то ли силы поберечь, то ли возомнили о себе после триумфа с чехами, то ли лидерам подмазали поляки. Тренер мог сказать, что и ничьей достаточно, поберегите силы. Широков исчез - надел шапку-невидимку. Тянули лямку бурлаки Дзагоев, Жирков и Игнашевич. Акинфеев бы этот гол не пропустил, там достаточно было сделать шаг-другой вправо и взять не напрягаясь, а не надеяться на прыгучесть. Если с греками так играть, то вылетим в Москву досрочно. Для победы надо вместе выпускать Кержакова, Павлюченко и Погребняка - в полузащите толпа мешает друг другу, а впереди - пусто, Кержакову не с кем мутить воду.
0
#41 citoyen 14 июня 2012 в 10:46
Если так будем играть ничего нам не светит в дальнейших играх. По сравнению с той же Португалией, наши - ходячие недоразумения. Особенно в защите - сразу теряются, начинают лихорадочно отбиваться, куда попало.
0
#42 Лета 14 июня 2012 в 11:23
Да ну такая игра была ужасная,наши это вооще лажа ,мяч по полю катали ни кому бегать не хотелось ...... fellow
0
#43 Владимир 14 июня 2012 в 11:46
При игре с чехами нашу команду не узнал, а при игре с поляками - вот она родная!
0
#44 ST.Antonio 14 июня 2012 в 12:19
купленный матч,другого не видел,такой хреновой игры я не видел ооочень давно...подстава!!!
0
#45 mak 14 июня 2012 в 12:38
Вы бы хоть конструктивно на матчи смотрели!Наши молодцы сыграли хоршо,интересно кто-нибудь из комментаторов вообще в футбол играет?!
0
#46 GoogleMoogle 14 июня 2012 в 13:16
Да ну, наши бывало играли намнооого хуже, тут хоть еще было на что посмотреть. Хотя было видно, что поляки заряжены на игру больше наших. Ну матч с греками расставит все по своим местам!
0
#47 biork 14 июня 2012 в 13:20
Дзагоев красавчик! Вот у кого заметна мотивация! Правда желтую карточку жаль на ровном месте схлопотал
0
#48 Алга Казахстан 14 июня 2012 в 13:28
Болею за соседей Россия вперед!!! Только алга!!!
0
#49 sportdancer 14 июня 2012 в 13:47
В 1/4 мы фактически уже вышли... Кто знает, это правда, что после матча с Поляками, их фанаты закидывали наших газовыми балонами, били битами и прочее в этом духе. Кто нибудь что - нибудь знает об этом из достоверных источников?
0
#50 Юрий 14 июня 2012 в 14:33
Ну не могли же мы хозяев чемпионата спихнуть!!! Это все бизнес , Аршавин два раза троих обыгрывал, потом типо пас нитуда))) Все в порядке, Грецию 3:0 порвем и дальше будем с Португалией сражаться!!!
0
#51 Slim312 14 июня 2012 в 15:15
Все это конечно хорошо, но надо думать о предстоящем... С такой отстойной игрой зачем нашим светится на четвертьфинале?! Там Португалия или другая команда наших вмиг обыграют, да еще и опозорят. Нее... ребята не готовы к серьезным матчам... Зачем тренер выпустил одних стариков?! что у нас молодых перспективных нету?
Может тренер задумал злое?) или же ему накинули, что бы наши не в лучшем свете выглядели... вопрос на мышление...
0
#52 Orange 14 июня 2012 в 18:24
игра забывается, результат остаётся. 4 очка вполне неплохой результат после 2х матчей. ждём игры с греками.
0
#53 свой 14 июня 2012 в 20:41
если так дальше играть будут am , как с поляками то не видать им полуфинала, вылятят в 1/4 там парни шустрые в группе В
0
#54 Владимир 14 июня 2012 в 22:07
Сами игроки говорят, что команда через раз играет. Если так, то обыгрываем греков, а вот что 20го будет, тогда лучше не думать.
0
#55 макс 37 14 июня 2012 в 23:32
Братцы!Что за пессимизм в комментариях????...Конечно не всё получалось,часто в завершении не везло нашим!Но боролись, и мысль была в атаках. Да и Пшеки настроились капитально, ещё перед самым матчем-это было заметно. Так то ждём третьего матча. Россия вперёд!!!!......Беларусь-мысленно вместе!!!
0
#56 зориг 15 июня 2012 в 00:12
Да Россия может покозать хорошую игру! Если все будут стремиться к этому как АЛАН, АРШАВИН тоже молодец может играть. но с поляками сильно устал
0
#57 viache 15 июня 2012 в 03:28
интерестно было вначале,а потом все резко изменилось какбудто подыгривали какбудто сговорились,было видно невооруженным взглядом.долбить их надо,а не цирк на поле устраивать на хрен нам надо это.
0
#58 Александр Волохов 15 июня 2012 в 10:56
Лучше наших играют только немцы и испанцы. нашим не хватает психологической устойчивости. это главная беда нашей сборной на протяжении многих лет. будем опять с бронзой.
0
#59 Perec 15 июня 2012 в 14:41
Печально что не победили, Польша не самая сильная команда, но у них приимущество, что играют дома, это тоже немаловажный фактор! Но все равно мы лучшие, будем болеть за наших до последнего и всё у нас получится!
0
#60 SаrT 15 июня 2012 в 16:22
Лучше попасть на португальцев чем на немцев так, что россиянам нужно лишь первое место. Россия вперед! Беларусь всегда с Вами!!! ))
0
#61 Влад 15 июня 2012 в 17:50
да все куплено!!! Наши че панов испугались? Да ну нахер! Смотрел матч - тошнило! Аршавин -тьфу! Ругательные слова не хочу употреблять....Если и с Грецией прое..т - ....оны!!!!
0
#62 игорь 15 июня 2012 в 19:00
во всем сами виноваты никто не бегал. кто то играет а кто то стоит как зритель наблюдает. первые матчи обнадежили а теперь понимаю горбатого могила исправит. с такой игрой нечего там делать. но все равно буду смотреть и надеяться на лучшее
0
#63 Сергей 16 июня 2012 в 01:45
Чего вы до Аршавина докопались? Он далеко не самую плохую игру в этом матче показал.Постоянно делал проходы,шел вперед,Под конец только сдал, А Дзагоев вообще красавчик))) Хотя игра сборной во втором тайме действительно странно выглядела. Может быть из-за усталости все так сложилось... Очень надеюсь что легко победим грецию, Россия ВПЕРЕД!))) Кстати привет из Одессы))
0
#64 хиро 16 июня 2012 в 09:25
65% что наши выиграют у греков
0
#65 Виктор 591 16 июня 2012 в 12:41
А если бы начинали играть в "группе смерти"? На место Ирландии, да и то с большим натягом. Правильно кто-то выше сказал: "Ребята Вы живете футболом. Неужели нельзя 90 минут БЕГАТЬ?"

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...