9 июня 2012     16 509

Сборная России одержала уверенную победу в первом матче на ЕВРО 2012

россия - чехия - евро 2012

Сборная России в первом матче группового этапа против сборной Чехии одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Голы забили: Алан Дзагоев (на 15 и 79 минутах), Широков (24 минута), Вацлав Пиларж (на 52 минуте) и Роман Павлюченко (на 82 минуте).

Следующий матч наша команда проведет во вторник (12 июня), когда встретится со сборной Польши. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Комментарии (46)

1
#1 last 9 июня 2012 в 01:12
наши молодцы! главное теперь не расслабляться
1
#2 tripolsky 9 июня 2012 в 01:17
Хорошее начало!!!уверенное!
1
#3 Artem 9 июня 2012 в 01:21
Prosto krasavci! i takaya krasivaya igra! VERIM! Rossiya 4epmion EURO 2012!!!
1
#4 Ирина 9 июня 2012 в 01:37
МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!! 4 : 1 это Круть!!!!!!
1
#5 Vovandrii 9 июня 2012 в 01:56
А что толку?!Всеравно во 2 туре вылетят!Они попадают либо на германию либо на голандию либо на португалию!
1
#6 Елена 9 июня 2012 в 02:03
РОССИЯ ПОБЕДИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ ПОБЕДИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
#7 Серж 9 июня 2012 в 02:58
не уверенную, а разгромную победу!
1
#8 mikola 9 июня 2012 в 03:15
Chex daje obidelca, ego davno tak ne delali!!!
1
#9 Храмов 9 июня 2012 в 06:37
ВПЕРЁД,РОССИЯ!!!
1
#10 Юрий 9 июня 2012 в 08:30
Смотрел ! Очень рад за игроков, Кержаков в не игры был.Зато молодёж добила Чеха. В общем молодцы так держать !!!!!!
1
#11 Юлия 9 июня 2012 в 11:07
Аааа,красавцы,удачи 12 июня,будем следить за игрой,Россия вперед!!!:):):)
0
#12 человечик 9 июня 2012 в 11:57
если бы 4:0 болоб то ваше было бы круто
0
#13 Василь 9 июня 2012 в 12:17
Если-бы Кержачь не нагнетал,то Чеху хрен бы забили столько,все молодцы.
0
#14 Анатолий 9 июня 2012 в 12:48
Нападающего на правый край нужно. Три отличных прострела Аршавина
никто не замкнул. А у Кержакова явно беда со зрением. Он ворота
Чеха видел где-то в другом месте.
0
#15 LENDOR 9 июня 2012 в 14:27
Молодцы! Но главныве игры - впереди.
0
#16 Natasha 9 июня 2012 в 14:38
Gorzhus za Rossiyu!!!!
Ochen priayatno patriotizm oshushat nahodyas v drugoi strane!!!
Spasibo rebyata!!!
0
#17 Bor.kov 9 июня 2012 в 17:07
После третей или четвертой игры росси на евро не будет. россия выиграла потому Чехия сыграла плохо , или же игра договорная.
0
#18 Марусичка 9 июня 2012 в 18:03
ПОТОМУ ЧТО НАША РОССИЯ СТРАШНАЯ СИЛА ! ) РОССИЯ ВПЕРЕД ! ДЗАГОЕВ !!!!! ПАВЛЮЧЕНКО !!!!!! ШИРОКОВ !!!!!!! )))) ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ ! КРАСАВЧИКИ !!! МЫ ВСЕ ГОРДИМСЯ !))) ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!!!!!! А ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА НАШЕЙ СТРАНЫ ВООБЩЕ ДАВНО ОТДАЛА СЕРДЦА НАШИМ РЕБЯТАМ , ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ love love love ЕЕЕЕЕ!!!!! НАПИНАЛИ ЧЕХАМ!!!! wink КАК ПРИЯТНО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ !!!
0
#19 Русик 9 июня 2012 в 18:27
Красавчики ! )))
0
#20 GLUK 9 июня 2012 в 20:16
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#21 SERGOFAN 9 июня 2012 в 20:20
наши молодцы, несмотря на противника (не самого сильного) одержали уверенную победу. Так держать! Хорошее начало и не расслабляться. Опыт подобных турниров есть, так что вперёд!!!)))
0
#22 Arman 9 июня 2012 в 23:23
Что Сказать Молодцы.... Теперь только Вперед!!!
0
#23 volk-pro 10 июня 2012 в 06:11
парни вообще красавцы wink
0
#24 Nik 08.01.2001 10 июня 2012 в 07:13
Россия рулит!!! lol Ура!
0
#25 Дима 10 июня 2012 в 13:04
Vovandrii,
А что толку выходить на евро если все равно до финала не дойдем?Ты бред говоришь,наши красавцы и португалию, и голландию они выйграют, на счет германии сомневаюсь
0
#26 Жансерик 10 июня 2012 в 16:07
Молодцы ребята, только не расслабляйтесь. РОССИЯ ВПЕРЕД.
0
#27 Лизи 10 июня 2012 в 16:25
Ребята молодцы, так держать! Дзагоев вообще молодец!! Конечно жаль, что Кержакова не было! НО все вовно красиво сыграли!!!! Всегда бы так!! Удачи им на остальных играх! winked
0
#28 Сергей 11 июня 2012 в 11:33
наши никогда так не начинали,повезло с группой,и с испанцами не скоро играем,русские одни из главных фаворитов турнира,уверен,что сыграем не хуже,чем 4 года назад(Павлюченко-супер,Кержакова любой житель России заменит,даже на инвалидной коляске-позорище)
0
#29 Orlean 11 июня 2012 в 12:52
Я,например,не знаю кому можно петь такие дифирамбы?Моя оценка команде- 3 снатяжкой!Как и чему можно радоваться,когда наши нападающие с 10-12 метров не попадают в створ 6 метровых ворот? Вы думаете у Павлюченко был прицельный удар?Нет! Удар в сторону ворот, но попал в створ.Кержакову надо ворота метров 10-12. Дзагоеву по высоте нужны ворота как в регби. Аршавин уже начинает просто занимать место в составе.Я сказал"начинает",если не будет целеустремлённо играть.А вы спросите у Бубнова об оценках.Я слышал его комментарии и полностью согласен с ними,в отличие от ведущих "удара головой"и проч.Как Губерниев,со своей деревянной,комментаторской говорил:-"Талантливейший спортсмен!" А занимает 40-60 место.
0
#30 maxus89 11 июня 2012 в 13:38
Россия верим в тебя !!!! мы победииииииим!!!!1 lol
0
#31 Classik 11 июня 2012 в 17:18
Удачи РОССИЯ!!! wink
0
#32 Владислав 11 июня 2012 в 17:35
Украина думаю выиграет.!
0
#33 Сергей 11 июня 2012 в 18:27
Vovandrii,

Не ну а что Нидерланды.В прошлый раз победа была за Россией)))
0
#34 Hac 12 июня 2012 в 00:48
Эти хваленые супер-пупер нидерланлы даже дании проиграли, о чем там говорить? Немцы как обо*ранные ходят, португальцы - ваще цирк с пантарезом роналтдо, который играть никада и не умел. Талантище, - рывок может сделать шустрый, бгг:-) :-) :-)
0
#35 паштет 12 июня 2012 в 08:33
выглядят наши как испанцы, хорошо играют не как раньше, щас пас низом
0
#36 Sergey 12 июня 2012 в 11:10
Россия Вперёд, Крым за тебя!
0
#37 Mamur 12 июня 2012 в 16:07
Rossiya 4empion EURO 2012
0
#38 Nik 08.01.2001 12 июня 2012 в 19:02
Наши молодцы!!!! wink
Осталась только в группе ПОЛЬША И ГРЕЦИЯ!!! НАШИ ДОЛЖНЫ ИХ ДЁРНУТЬ!!!

Дискотека Авария - Гимн сборной России на ЕВРО-2012
ПОСЛУШАЙТЕ ЭТУ ПЕСНЮ!
0
#39 Самгат 12 июня 2012 в 20:30
Кажется все Россия выйдет 1/4 финал
0
#40 КАТРИН 14 июня 2012 в 11:19
БЛИН КРАСАВЧИКИ Я ДУМАЛА У МЕНЯ ШОК СЛУЧИТСЯ. ОЛЕ ОЛЕ ПОРВЕМ ВСЕХ)))))))
0
#41 Обычный болельщик 15 июня 2012 в 01:09
Внимательно смотрю чемпионат. Этот матч оставил одно впечатление - Хидинги и Адвокаты уже ничем россиянам не помогут. Интеллектуально играли только 2 бойца: Жирков и Аршавин. У Кержакова, как здесь уже было замечено, что-то с глазами. А Павлюченко так и не вылечился от эгоизма. А чехи - не слабая команда. И П.Чех как-будто и не сплоховал, а поддался - у меня такое ощущение возникло...
0
#42 Даша 16 июня 2012 в 10:14
Матч с Чехией смотрела хорошо сыграли!!!))) а вот с Польшей пропустила((( но тоже нормально ничья!! вот я почитала коменты выше типо лучше можно было плохо сыграли один слепой другой ещё чё то!!! а вы идите сами так побегайте!!!! а вас вся Россия обсуждать будет!!!! думать немножко надо!!!! Они все за Россию играют!!!!!! и один матч они выиграли надеюсь и Грецию выграют!!! а вы сидите за монитором и долбите о том как они плохо сыграли!!!
0
#43 Данила 19 июня 2012 в 15:03
"а вы идите сами так побегайте"
Мы их не грядки полоть заставляем, не тараконов давить! а требуем от них качественно выполненной работы!!
они профессионалы, они за это деньги получают и немалые - следовательно это их работа!!!Тебя за не сданный во время отчет начальник ругает???то то же... их туда силком никто не загонял!!! не умеешь, не хочешь - вали к чертям из сборной!!!
P.S. мы не футболисты, и говорить нам "идите сами побегайте" абсурдно...
если ты не согласна мне тебя жаль
0
#44 Абгар 20 июня 2012 в 17:18
Эх ребята, всё конечно хорошо, но как всегда сначала побеждаем, а потом в лужу садимся! Я патриот нашей страны РОССИЯ, я болел за сборную РОССИЮ, но скажу честно не научились играть футбол! Вот хоккей - это наш вид спорта! Вы на секунду представьте таких команд как ИТАЛИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ИСПАНИЯ, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ......правда звучит красиво?!!!
0
#45 Абгар 21 июня 2012 в 12:23
Данила, я стобой полностью согласен! Я сегодня перед работой по TV смотрел краткий обзор про сборную Россию и был в шоке от услышанного: оказывается за последние 1-2года сб. Россия проиграла Израилю, Грузии, Бельгии, Японии, Словении (включая отборочные на ЧЕ 2012), а самое позорное поражение это игра с Португальцами 7:0, ну объясните в чём дело??? Да, не могу не согласиться про победу над Итальянцами 3:0 в товарищеском матче до ЧЕ 2012, но это так им подфартило, тем более у Итальянцев задача была не ломать себе ноги и руки - ведь себя надо сберечь для ЧЕ 2012, именно поэтому Италия проиграла!
0
#46 Абгар 29 июня 2012 в 11:15
РЕБЯТА, УРА!!!! Итальянцы в финале и более того скажу - они станут чемпионами! Я в это верю, в это верит вся Италия! ГРАЦИО, БЕЛИСИМО!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Победа России!
5 сентября 2009
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...