2 июня 2012     14 445

Сборная России одержала победу в товарищеском матче против Италии

В последней товарищеской игре перед началом Евро 2012 сборная России одержала уверенную победу, обыграв Италию со счетом 3:0.

Голы забили: Кержаков (60 минута) и Широков (75 и 89 минуты).

Напоминаем, что уже ровно через неделю, 8 июня сборная России проведет свой первый матч в рамках группового турнира Евро 2012, в котором встретится со сборной Чехии.

Комментарии (19)

0
#1 Олечка 2 июня 2012 в 01:02
Все просто молодцы!!!! игра была потрясающая. отдельное восхищение Акинфееву,Широкову и Кержакову. Дик Адвокат тоже большая умничка. да и вообще все ребята сыграли на ура))) оооооочень порадовали))) Ребятки, молодцы!!!))))))
0
#2 Denz 2 июня 2012 в 09:45
Да, вцелом сыграли хорошо, фортуна была на стороне наших, так бы на Евро еще теперь выступили
0
#3 Orange 2 июня 2012 в 12:15
сначала сложилось впечатление, что итальянцы пижонили,но после забитого мяча оно пропало. На данный момент уровень соперников равный (организация нашей команды на очень высоком уровне), и как итог: ошибки стали ключевыми факторами результата где нам повезло больше, но везёт сильнейшим. Спасибо парни за игру!! Честь страны в надежных ногах.
0
#4 BeliAr 2 июня 2012 в 12:29
Помню как Италия порвала Францию, а тут с нашими и 3:0. Больше везение сыграло на руку, сколько замечал что наша сборная играет, лишь на ошибках противника. В пример вот этот матч.
0
#5 LENDOR 2 июня 2012 в 13:29
Хорошее начало, которое придаст уверенности игрокам, да и нам, болельщикам. Так держать. Однако, не расслабляться! - соперники впереди крепкие. Сделаем то же самое, что наши хоккеисты!
0
#6 vladimir 2 июня 2012 в 15:28
Что-то не вселяет уверенности и оптимизма...Дай Бог,что все сложится ОК
0
#7 Маруcичка 2 июня 2012 в 15:46
Гордость за наших берет! Молодцы ребята! Обиграли итальяшек ! Особенно молодцы Акинфеев, Широков, Кержаков ! А Акинфеев вообще красавец ! Да и вообще он самый сексуальный ! )))) Спасибо ребятам за такую красивую игру !
0
#8 Русик 3 июня 2012 в 09:02
Молодцы!!! Удачи нашим ребятам на ЕВРО 2012 !!! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!
0
#9 dronnord 4 июня 2012 в 01:48
Надо наших подбодрить, мол не выиграете-растрел!
0
#10 Юрий 6 июня 2012 в 23:05
Итальянцы не дураки,зачем расходовать силы перед евро.Подумаешь какой то товарищеский матч.Наши лучше бы на евро выиграли хотя бы 3 место,-а то Уругваю не проиграли,у самой Италии выиграли,а там где надо сдохнут...Хотя чё мы так все переживаем,это же ИГРА,лучше бы правительство о детских садах больше думало и с поднятием цен на всё и вся!!! Вот хоккеисты-молодцы,они всегда играли хорошо,даже если проигрывали(ну так получалось),не всегда же только выигрывать-самим надоест и интерес пропадёт.
0
#11 spook 7 июня 2012 в 11:53
Да согласен с dronnord !!! ТОЛЬКО ТАК ПОДБОДРИТЬ И ВООДУШЕВИТЬ!!!
0
#12 kamchatgrizli 7 июня 2012 в 14:46
посмотрим как седня с чехами сыграют?
0
#13 леха 8 июня 2012 в 17:59
во сколько будут показывать по москве?
0
#14 Nik 08.01.2001 10 июня 2012 в 07:10
А мне понравилась игра с Чехами! 4:1 в пользу наших русских! Ура! Ура! Ура!
0
#15 Алина:) 13 июня 2012 в 20:42
не ну ваще молодцы,что сказать:)
0
#16 кирилл228 17 июня 2012 в 22:04
никакого настроя! играли как тряпки! Акинфеев и Дзагоев, вот им нужна была игра!!!
0
#17 ТИМУР 25 июня 2012 в 21:13
В МАТЧЕ ПРОТИВ ГРЕКОВ НАШИ ИГРАЛИ НЕ ПЛОХО НО БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО ГРЕКАМ
0
#18 Сергей 27 июня 2012 в 08:30
Футболом надо серьёзно заниматься (имеется ввиду страна), больше детских-юношеских школ, турниров разных, и не только в Москве и др. больших городах. Короче, деньги нужно вкладывать большие тогда и результат будет, но не сразу, а через лет 10, может быть.
Чиновники от футбола тренера дорого взяли и думают всё ...
На тренерскую работу в ДЮСШ желающих нет - на такую зарплату не прожить.

Вот и результат.
0
#19 vjqcgfhnfr 28 июня 2012 в 17:01
Добрый день всем,предлагаю на обсуждение состав сборной России на отбор Ч.М.2014г.Составил с коллегой по работе.1.Малофеев(к)2.Анюков.3.Паршивлюк.4.Жирков.5.Дзагоев.6.Биллялетдинов.7.Ко

мбаров Д.8.Самедов.9.Глушаков.10.Дзюба.11.Павлюченко.Главный тренер Писарев Николай.

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...