14 мая 2012     13 455

Назван список игроков, которые будут вызваны для подготовки к Чемпионату Европы 2012

Как сообщает официальный сайт РФС, всего для подготовки к грядущему Чемпионату Европы 2012 будет вызвано 26 игроков. Список пока что предварительный, но вероятность каких-либо кардинальных изменений минимальная.

Отдельно стоит отметить появление новичков в рядах команды - Измайлов, Дзюба и Оздоев.  

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Роман Шаронов («Рубин»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – «Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба («Спартак»), Марат Измайлов («Спортинг»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм»). 

Напомним, что перед ЕВРО сборная России проведет три товарищеских матча и соберется для подготовки к ним 20 мая в Москве. 

Комментарии (19)

0
#1 алексRUS 19 мая 2012 в 21:03
Хороший состав у команды посмотрим как выступит на евро будем надеяться хорошо
0
#2 NicNSK 22 мая 2012 в 15:51
Очень интересно как проявит себя Измайлов в СБОРНОЙ!!! Удачи вам ребята!!!)))
0
#3 Daisy 24 мая 2012 в 15:27
Мы с вами ребята не смотря ни на что!!!
0
#4 шаба 24 мая 2012 в 20:00
вперёд Россия вперёд Андрей Сергеевич Аршавин wink
0
#5 исма 29 мая 2012 в 01:24
больше всего респект Марату его необходимо было вытащить в сборную он себя еще проявит. .. smile
0
#6 romis23 30 мая 2012 в 12:07
измайлов очень хороший нападающий, техничный и скоростной... а вот погребняк судя по прошедшему товарищескому матчу ... лишний!
0
#7 Елена 2 июня 2012 в 10:08
Не ожидала что будет Аршавин тут belay
0
#8 Daisy 2 июня 2012 в 15:12
А где же еще ему быть?! smile
0
#9 Сергей 2 июня 2012 в 20:47
Удачи Россия!!!
0
#10 джон 3 июня 2012 в 12:31
рад марата..он должен показать себя на отлично..и остальным удачи))))
0
#11 Газпром 4 июня 2012 в 07:01
А ГДЕ ВЛАДИМИР БЫСТРОВ?
0
#12 Анютка 4 июня 2012 в 23:02
Удачи, ребята! мы болеем за вас!
0
#13 andrey 6 июня 2012 в 14:37
Надо было еще сычёва забрать на евро
0
#14 Сергей 7 июня 2012 в 23:28
марат измайлов ,удачи тебе и побольше голов .
0
#15 leon 8 июня 2012 в 01:48
УДАЧИ ребята!!!!! Возьмите пример с хоккеистов)))))
0
#16 антон 9 июня 2012 в 08:34
Давайте ребята!!! покажите на что вы способны bully
0