27 февраля 2012     21 530

Презентован комплект новой гостевой формы сборной России

Сегодня прошла презентация нового комплекта формы сборной России для выездных (гостевых) встреч — белого цвета. В презентации новой формы принимал участие нападающий сборной России Александр Кержаков. Напомним, что ближайший гостевой матч состоится уже через два дня - товарищеский матч против сборной Дании.

 

Комментарии (12)

0
#1 qai_7 28 февраля 2012 в 09:56
отлична Россия вперёд
0
#2 Русик 28 февраля 2012 в 19:07
Форма в порядке ))) ! Удачи России ! Будем надеяться, что она будет счастливой !!! )
0
#3 Кэтрин 26 мая 2012 в 20:24
а по-моему форма ужасна, как выпускники. Раньше вот были безумно красивы, а нынче.../фэйспалм
0
#4 Арминка 6 июня 2012 в 21:27
не могу взглянуть на это без слёз, вы чо ребят - это же кака, а не форма :D
0
#5 Дмитрич 8 июня 2012 в 12:13
Где можно приобрести форму сборной???
0
#6 arkan 9 июня 2012 в 22:59
КЛАСНАЯ ФОРМА
0
#7 VovKov 12 июня 2012 в 07:42
Неудачна косая полоса цветов Нашего флага.
На футболках теряется один из его цветов:
на "домашней" - красный,
на "гостевой" - белый.
И вообще, косая полоса на футболках России - маразм дизайнеров!
0
#8 citoyen 14 июня 2012 в 10:55
как видно из рисунка на белой футболке подразумевается белая полоса из фона, а на красной - красная, но их не видно. И непонятно поэтому, какие цвета нашего флага - то ли красно-голубого, то ли бело-голубого.
0
#9 G 15 июня 2012 в 01:41
да действительно эта полоса все портит
0
#10 Lola 15 июня 2012 в 09:03
Без этой полоски было бы намного лучше. А так смотрится ужасно! Дизайнеры оплошали, как будто врагам форму делали..
0
#11 Дэн 16 июня 2012 в 13:53
форма у наших футболистов суперская а полоски белую полосу видно а красную нет!
0
#12 Юран 24 июня 2013 в 16:35
Ребята я нарисовал улёт!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Для того чтобы оставлять комментарии к публикациям, необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться, используя учётную запись одной из социальных сетей:
Другие новости
Последние комментарии
"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких
nikolas.karfo 23 декабря 2022 в 12:22
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...